Nissan GT-R Nismo появился в СМИ

Спортивное, гоночное авто под названием Nissan GT-R Nismo, которое вскоре также предстанет перед судом большой публики выпустили на трек. Вернее именно там, его запечатлели фотографы и автомобильные папарацци, которые давно были в поиске хоть какой-то информации о данном автомобиле. Утечка информации ою автомобиле Nissan GT-R Nismo произошла по вине кого-то из источников компании.
На данный момент автомобиль Nissan GT-R Nismo имеет 3,8 литровый силовой агрегат, и развивает мощность до 600 лошадиных сил, что действительно потрясающе. Круг на треке авто прошло всего за семь секунд, поэтому можно догадаться, какую скорость в итоге автомобиль может развить. Автомобиль был кардинально доработан и на выставку и дебют поедет уже в модифицированном виде, с рядом серьезных обновлений, которые коснулись как силового агрегата авто, так и тормозов, аэродинамиков и много другого.
Стоимость автомобиля по слухам всего 250 тысяч, что удивительно для такого невероятного автомобиля, спортивного кара, который станет потрясающей новинкой данного года. Еще одной обновленной характеристикой данного авто стали измененные колесные диски, которые сменились на двадцати дюймовые. Авто будет также поставляться на рынок и с гоночным оснащением, а это еще несколько дополнительных частей, которые будут устанавливаться по желанию или заказу клиента. На сегодняшний день еще одним достижение представителей компании, инженеров и разработчиков стало снижение общего веса автомобиля – на 64 килограмма.

По теме
Новый Nissan Taxi for London 2014
Цены Nissan на новую модель NISMO 370Z
Nissan Juke представлен на автосалоне в Женеве
Nissan запускает производство электромобилей с 2010 года
Nissan Qashqai
Nissan GT-R
Кабриолет от Nissan
Официальное представление обновленного Nissan Qashqai
Nissan X-Trail: в новом обличье для сложных дорог
Nissan разработал особый Juke
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители