Первые салоны Acura откроются в Москве

На арену российского автомобильного рынка выходят салоны Acura. Представительство компании в России объявило об открытии двух первых салонов на территории Федерации. Открытие назначено на 26 апреля 2014 года. Местом открытия дилерских центров станет столица. В настоящее время сделать заказ на автомобили марки Acura можно в двух московских представительствах Honda.
У счастливых владельцев, сделавших заказ с первого марта на кроссоверы Acura MDX и RDX, автомобили появятся уже в этом месяце. Секрет стоимости кроссоверов MDX и RDX компания раскрыла еще в начале января. Стоимость RDX составляет порядка 2 199 000 рублей, а MDX обойдется в 2 499 000 рублей.
Модель MDX оснащена двигателем SOHCVTEC объемом 3,5 литров с системой VCM выборочной деактивации и непосредственным впрыском. Двигатель работает с автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Мощность агрегата – 290 л. с. Двигатель обеспечивает высокий крутящий момент порядка 355 Нм. Автомобиль адаптирован для российского рынка: так дорожный просвет увеличен до 200 мм, при этом максимальная скорость кроссовера составляет 220 км/ч.
Что касается комплектации, то российский рынок увидит два варианта MDX – Advance и Techno. Стоимость Techno в как раз и составит 2 499 000 рублей, а вот цена топовой Advance выше - 2 799 000 рублей. Тем не менее, комплектация Techno уже содержит такие радости жизни как алюминиевые 19-дюймовые литые диски, электроприводы люка и двери багажника, зеркал заднего вида с функцией памяти и обогрев), задние и передние датчики парковки, систему безключевого доступа, стояночный электронный тормоз. Что касается освещения, то противотуманные фары, LED-фары головного света с наличием автоматического корректора и светодиодные ходовые дневные огни, тоже присутствуют.
А вот модель RDX представлена в одной комплектации – Techno. Этот кроссовер порадует легкоплавными 18-дюймовыми литыми дисками, с автоматическим корректором ксеноновыми головными фарами, зеркалами заднего вида с обогревом, электроприводом и функцией памяти, датчиками света и дождя, а также системой бесключевого доступа и электроприводом двери багажника.

По теме
Acura поделилась информацией о комплектациях RDX в России
В США представили рестайлинговый седан Acura RL
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители