Acura поделилась информацией о комплектациях RDX в России

Вслед за представленными недавно комплектациями семиместного MDX, Acura предоставила информацию о более компактной версии RDX, который будет показан российскому рынку. Такой кроссовер будет предлагаться покупателям только с двигателем объемом в 3,5 литра и шестью цилиндрами, при этом всего лишь в одной модификации.
Такой бензиновый агрегат с мощностью в 273 лошадиные силы, с шестиступенчатой автоматической коробкой передач сможет разогнать авто до ста километров за 7,9 секунд, при этом потребление топлива составит 10 литров на сто километров в смешанном цикле. Как и с моделью MDX максимально возможная скорость RDX для российского рынка была увеличена до 210 километров в час. Также к особенностям данной модели представленной на российском рынке можно отнести увеличенный клиренс на 200 мм, наличие омывателя фар, датчик уровня жидкости для омывания, дополнительной антикоррозийное покрытие, также пластиковая защита моторного отсека.
Приобретая базовую комплектацию данной модели, вы получите: систему курсовой устойчивости и помощи в процессе торможения, боковые и фронтальные подушки безопасности, восемнадцати дюймовый диски, систему безключевого доступа, ксенон, круиз-контроль, парктроник, зеркала с обогревом, датчики дождя и света, в том числе климат-контроль разделенный на две зоны. А также уже в базовой комплектации вы приобретаете авто с кожаным салоном, подогревом передних сидений, аудиосистему с шестью динамиками, люк, электропривод крышки багажника. На данный момент, осталось лишь дождаться цен на обновленную модель RDX.

По теме
В США представили рестайлинговый седан Acura RL
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители