Китайские новые гибриды BYD Qin покорят Европейский рынок в 2015 году

Китайские автосалоны начали продажи новейшего гибридного седана от марки BYD. Автомобиль получил название - BYD Qin. Автомобиль создавался и разрабатывался как спортивная модель. На сегодняшний день, китайская компания не планирует останавливаться только лишь на азиатском автомобильном рынке, и хочет запустить данную модель также и на европейский рынок. Очередная возможность закрепиться в Европе может появиться у китайцев в будущем 2015 году.
Что касается запускаемого автомобиля BYD Qin, то он получился довольно мощным, при этом потребляющим довольно таки малое количество энергии. Таким образом, автомобиль BYD Qin получил гибридный силовой агрегат, который в свою очередь состоит из трех двигателей, а именно из двух электрических моторов и одного бензинового силового агрегата. Объем бензинового двигателя доходит до 1,5 литра. Мощность данного нового китайского гибрида – 300 л. с. В итоге после всех тестов и пробных заездов разработчиков, было установлено, что при данной мощности и объеме двигателя, автомобиль BYD Qin разгоняется до 100 км/ч всего за 6 секунд. Что очень хорошо, и довольно таки много, опять же при учете небольшого двигателя, и двух электромоторов. По всей видимости, именно это и позволило китайской автомобильной компании назвать данное чудо техники – спортивным автомобилем.
Хорошая мощность и быстрый разгон - не все что может показать автолюбителям данное новое авто BYD Qin. Например, расход топлива, при 1,5 литровом двигателе у данного авто всего 1,6 литра на 100 км при смешанном цикле. А полного заряда аккумулятора хватит на полные 70 км, которые авто может пересечь полностью на электроэнергии. Перезарядить автомобиль можно прямо из розетки, или же через новую систему рекуперации.
Владельцу, или водителю данного нового авто BYD Qin даны в пользование целых четыре разных системы движения от полностью электрической системы, до спортивной системы движения. Также разработчики установили массу интересных приборов и в самом салоне данного автомобиля.
Что касается Европейского рынка сбыта, то автомобиль BYD Qin появится там не раньше следующего года и возможно с немного другими техническими характеристиками. И возможно не только с новыми техническими характеристиками но и с именными, так как китайская компания решила что в Европе авто будет иметь другое название. Пока что новое название никому не доступно и держится в секрете.

По теме
BYD презентовал новую модель G6
Уже весной на отечественном рынке можно будет купить электромобиль BYD e6
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители