BYD презентовал новую модель G6

Потенциальный лидер продаж на украинском рынке на днях был представлен в рамках презентации автосалона SIA. Известный бренд BYD презентовал новую модель седана G6.
Внешний вид автомобиля совсем не похож на старую модель F6, но по сути, G6 является ее модернизированным продолжением. Однако с точки зрения габаритов практически ничего не изменилось.
Оснащение модели G6 достойно статуса модели ABS+EBD: это и навигационная система, и система бесключевого доступа, и парктроник, и боковые подушки безопасности, датчики давления в шинах, а так же многое другое. Но, к сожалению, далеко не все доступно в базовой комплектации.
Выбор двигателей насчитывает несколько вариантов: 1,5-литровый мощностью в 154 лошадиных сил, и силовой агрегат собственной разработки BYD – двухлитровый двигатель мощностью 160 лошадиных сил. Благодаря таким агрегатам седан может разогнаться до 100 км/ч менее чем за десять секунд.
По прогнозам, модель автомобиля G6 производителя BYD может стать лидером продаж на украинском рынке, и у нее для этого есть все шансы.

По теме
Уже весной на отечественном рынке можно будет купить электромобиль BYD e6
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители