Уже весной на отечественном рынке можно будет купить электромобиль BYD e6

Акции китайского автопроизводителя компании BYD, владеет которыми американец Уоррен Баффет, на торгах постоянно росли, рост отмечался еще с августа 2011 года по февраль нынешнего года. В результате этого эксперты отметили повышения цены акций китайской компании более чем в два раза. Аналитики авторитетной компании Phillip Securities Ltd объясняют, что причиной такого повышения стали отличные результаты продаж автомобиля BYD G6 и BYD S6, что может быть предвестником нового и устойчивого роста продаж машин этого бренда. Кроме всего этого аналитики также заметили, что повышение акций спровоцировали и продажи электрических машин этого производителя. В целом аналитики прогнозируют увеличение объемов продаж автомобилей китайского производителя в текущем году на 10 процентов, то есть до 500 000 машин. Наилучшим подтверждением таких прогнозов служит покупка 1500 электрокаров муниципальными службами Китая. 29 февраля текущего года было подписано соглашение о поставке в городской парк города Шэньчжэня 500 экземпляров электрических такси BYD e6 и 1000 экземпляров электрических автобусов БАД К9. Этот автопарк общественного транспорта на данный момент можно назвать наиболее крупным и экологически чистым, ведь электромобили, выпускаемые китайским предприятием BYD, вообще не выбрасывают в окружающую атмосферу вредных веществ.
В китайском городе Шэньчжэнь планируется создание политики упрощенного частного использования электрических транспортных средств. Администрация данного города на сегодняшний момент разрабатывает план введения оплаты на использование бензиновых моторов, в зависимости от количества выброса вредных веществ в воздух, также они будут пытаться поощрять водителей пользоваться общественным транспортом особенно в часы пик.
В городе Шэньчжэнь считают, что электромобили самый эффективный метод стимулирования экономического подъема, а также восстановления окружающей среды благодаря снижению выброса вредных веществ в воздух.
Руководство китайской компании BYD заявило, что купить электромобиль BYD e6 отечественные автолюбители смогут уже весной текущего года.
Китайская корпорация БАД была создана в 1995 году и начинала свою деятельность в качестве создателя аккумуляторных батарей. На сегодняшний момент эта компания специализируется на производстве машин на альтернативных видах энергии и энергосберегающих технологий. Данная марка выбрала себе миссию использовать инновационные технологии для создания экологически чистых и высококачественных товаров. Этот производитель акцентирует внимание покупателей на самых эффективных и чистых источниках энергии, осуществляя при этом «три зеленые мечты»: энергосбережение, использование энергии солнца и электрификация транспорта. Корпорация BYD планирует изменить мир к лучшему, фокусируясь при этом на инновационных решениях.
Выпуском автомобилей этот производитель занялся в 2003 году, вместе с производством аккумуляторов. И уже по итогам 2010 года этой компании удалось стать национальным лидером по производству машин в Китае. На мировом автомобильном рынке эта корпорация занимает лидирующие позиции по разработке электромобилей, гибридных машин и других электрических авто. Нынче в мире реализуется 17 автомобилей марки BYD, в список которых входит электроавтобус К9, электромобиль BYD e6 и три гибридные авто. Все транспортные средства этого производителя имеют сертификаты ЕС, и это подтверждает их высокий уровень качества. Марка BYD является единственным китайским брендом, который представляет свою продукцию на международном автосалоне в Женеве и имеет свои представительства на каждом континенте. Заводы компания имеет по всему миру, они сосредоточены в странах Латинской Америки и Европы, а также в Японии и Китае.
На отечественных рынках также есть представительства марки БАД. Этот производитель предоставляет на свои машины гарантию эксплуатации до трех лет или до 100 тыс. км пробега на все агрегаты и узлы. На данный момент можно купить шесть моделей этой марки, которые представлены в сегменте SUV, C-high, A и E. Среди представленных транспортных средств для покупки доступен один малолитражный компактный авто БАД Эф0, три седана BYD F6, BYD F3, BYD G3, объемный внедорожник BYD S6 и хэтчбек BYD F3R. Следует отметить, что пять из предлагаемых шести моделей можно купить и с автоматической и с механической коробками передач. Все предлагаемые авто оснащены инновационными технологиями и опциями, которые обеспечивают владельцам безопасность и комфорт. Цены на машины марки БАД начинаются от 8990 долларов.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители