Состоится ли дебют нового автомобиля Ford Mustang Convertible

Недавно стали известны некоторые интересные подробности вывода нового автомобиля американского концерна Ford Mustang шестого поколения на международный автомобильный рынок. По сообщениям зарубежных СМИ, жители Европы не увидят 6-ти цилиндровую модификацию, но не слишком об этом пожалеют. На автосалоне в Детройте, где недавно состоялся официальный дебют Мустанга, было подтверждено, что модель Ford Mustang с R6 не для Европы. Интернет-порталу Auto Evolution главный инженер проекта Дэйв Перикак сообщил, что модификация нового авто Ford Mustang с 3.7 литровым R6 останется прерогативой Нового Света. Не исключается, что американская компания будет продавать эту модификацию в некоторые другие страны, но европейский рынок – ключевой для Мустанга, получит только две основные версии: с 2.3 литровым 4-х цилиндровым турбодвигателем и 5-ти литровым R8. Но у европейцев не будет повода пожалеть о невозможности приобрести модификацию с 6-тью цилиндрами. Всё дело в том, что максимальная скорость Ford Mustang согласно обнародованным техническим характеристикам до 233 км ч, что всего на 17 км ч меньше, чем Ford Mustang базового и наивысшего производства с 6-ти цилиндровым двигателем, которая составляет 250 кмч, т.к. ограничена «электроникой». И, конечно же, это хорошо, так как многие владельцы подобных автомобилей любят погонять и скорость для них становиться главной причиной покупки данного автомобиля, но суть не в этом, а в красоте сборки, мощности двигателя, именно поэтому разработчики данной американской автомобильной компании разработали новую систему движения, о которой нам рассказал Перикак.
Кроме этого Дэйв Перикак сообщил, что водитель нового автомобиля Ford Mustang сможет выбирать один из 4-х режимов движения: для влажного покрытия, для повседневной езды, езда в спортивном режиме, движение по треку. Два последних режима предполагают специальную настройку режима стабилизации, которая допускает некоторые скольжения. В режиме «Track» угол заноса может достигать 9 градусов. Дэйв Перикак заявил, что появление такой системы будет ещё одной причиной, по которой новый Мустанг сможет соперничать с Porsche 911.
Вот так выглядят новости касающиеся нового автомобиля Ford Mustang, который по идее должен просто ошеломить всем, и стать одним из самых продаваемых автомобилей такого класса.

По теме
Убытки Ford
Черная магия Ford
Ford Fiesta замечен в США
В кадре Ford C-MAX
Магия Ford Fusion
Новый компактвэн C-Max во Франкфурте
Завод Ford в России на две недели остановился
Компания Ford спонсирует футбольный клуб Кельн
Купе от Ford
Хорошее положение Ford несмотря на кризис
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители