Убытки Ford

Новая модель Ford станет доступна к продаже лишь только в конце следующего года. Раньше этого срока не следует ожидать появления на рынке Ford Mondeo.
Согласно заявлениям компании Ford, новую модель авто можно будет приобрести лишь тогда, когда старая модель будет полностью продана. Стоит отметить, что новинка сейчас успешно продается в Соединенных штатах. Там автомобиль имеет название Fusion.
В России имеется большой спрос на Focus и Mondeo. Показатели продаж этих моделей очень высокие. Таким образом, американский бренд становится все популярнее и популярнее среди российских покупателей. Однако, не во всех странах Ford успешно распродается. Если верить данным из недавно опубликованного отчета, то дела у американцев идут не так уж и хорошо. Ситуация немного изменилась в лучшую сторону, однако глобальных перемен, к сожалению, не произошло.
Американцы предполагают, что и в следующем году положение останется таким же. По их прогнозам, Ford не перестанет терять деньги. И основная тому причина – имеющиеся проблемы на рынке Европы. Боссы компании по-прежнему концентрируют свое внимание на сокращении потерь, а не на получении прибыли.
Что касается убытков прошлого года, то было потеряно 1,75 миллиарда долларов. Есть мнение, что в текущем году убытки возрастут, составив около 2-х миллиардов.
Компания будет придерживаться той стратегии, которая ранее позволяла уменьшить издержки и расходы. Шанкс заявил, что компании понадобится всего пара лет, чтобы минимизировать потери и правильно распределить денежные инвестиции. Имеется готовый план, который позволит фирме оказаться на прежнем уровне.

По теме
Черная магия Ford
Ford Fiesta замечен в США
В кадре Ford C-MAX
Магия Ford Fusion
Новый компактвэн C-Max во Франкфурте
Завод Ford в России на две недели остановился
Компания Ford спонсирует футбольный клуб Кельн
Купе от Ford
Хорошее положение Ford несмотря на кризис
Ford Figo - спецификация
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители