Ford Fiesta замечен в США

Американская компания Ford начала продавать свой седан в Китае, но фотошпионам интересно до сих пор, что для американцев и европейцев приподнесёт новая модель. Но в США седан уже засветился, и сразу стало ясно что нового готовит Ford.

Если присмотреться то основные преобразования коснулись передней панели авто,передний бампер, который даже цветом от кузова отличается на прототипе, изменённая радиаторная решетка, и изменённый задний бампер.

О двигателях, пока что, нет никакой информации, но скорее всего это 1,6 л двигатель, который ещё на стадии разработки, так же как и остальная начинка, оптимизированная под меньший выброс выхлопов и снижение расхода топлива, который может составить 6 литров на 100километров.

Система Ford SYNC, появится в салоне Ford Fiesta, кожаная обивка и четырёхдюймовый монитор. Безопасность авто подареплена семью подушками безопасности и системой контроля стабильности, которые будут идти в стандартной комплектации. Внешний вид дополнят 16-дюймовые диски.

Второй версией Ford Fiesta станет седан, который доступен в Европе с кузовом хэтч-бэка, однако когда появится на дорогах этот автомобиль, пока не сообщается.

По теме
В кадре Ford C-MAX
Магия Ford Fusion
Новый компактвэн C-Max во Франкфурте
Завод Ford в России на две недели остановился
Компания Ford спонсирует футбольный клуб Кельн
Купе от Ford
Хорошее положение Ford несмотря на кризис
Ford Figo - спецификация
Ford превзошёл все ожидания своих поклонников
Презентация новой полицейской машины Форд Телец
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители