Новый универсал от компании Peugeot 308 SW стал значительно длиннее

Показ нового французского автомобиля Peugeot 308 SW состоится уже грядущей весной. Автомобильное шоу в Женеве будет представлять данный автомобиль, который пока, что собирается оставить имя своего предшественника, поскольку для этого есть целый ряд причин, которые источники компании пока не озвучивают для широкой публики, но можно догадаться, что, скорее всего это схожие технические характеристики и дизайн кузова автомобиля. Представители фирмы заранее сообщили средствам массовой информации все имеющиеся технические параметры: длина автомобиля 4.58 метра (у предшественника 4.5 м). Это на 33 сантиметра больше, чем у представленного в прошлом году хэтчбека той же марки, а именно предшественника 308. Высота французского автомобиля Peugeot 308 SW универсал 1.47 метра, это на 1 см больше, чем у хэтчбека той же модели 308.
На что стоит обратить внимание у данного нового, вернее обновленного и модифицированного автомобиля Peugeot 308 SW универсал, так это на огромное багажное отделение. Это самый большой багажник во всем имеющемся сегменте, а именно 615 литров (измерения по методу VDA 210). Прежняя модель, предыдущее поколение данного автомобиля не могло похвастаться такими шикарными параметрами багажного отделения авто. Таким образом, параметры автомобиля предшественника были 520570 литров (в зависимости от продольного перемещения сидений второго ряда). У модели 308-го хэтчбека объём всего лишь 470 литров. Что касается двигателей и силовых установок, то они идентичны имеющимся силовым агрегатам хэтчбека. Это бензиновые и дизельные моторы стандарта Евро-6. Для окружающей экологии наилучшей является модификация Blue HDi (выброс углекислоты всего 85 гкм)
На сегодняшний день вся остальная информация по техническому оснащению и модификациям данного обновленного автомобиля закрыта, но все это будет недолго, поскольку уже весной, мы сможем познакомиться с данным автомобилем и понять, чего, же именно хотели разработчики и компания производитель. В СМИ попала информация о необычном для данной компании сотрудничестве, но подробности пока что не разглашаются.
Так что остается только ждать и надеяться, что автомобиль получиться таким как надо и таким как его задумывали производители, так что пожелаем удачи французской автомобильной компании выпускающей необычные и стильные авто.

По теме
Останется ли Peugeot во Франции?
Новый Peugeot 408
Показ Peugeot 4007 DCS Automatic во Франкфурте
Новый Peugeot 208
Концепт SR1 от Peugeot
Peugeot в 2010 г планирует увеличить продажи в России на 21%
Новое руководство в Peugeot Citroen
Peugeot 208
Французский автопроизводитель Peugeot сократил мировые продажи продукции
Падение мировых продаж альянса PSA Peugeot Citroen на 13%
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители