«Кошачий» стиль новой Mazda 6

Как здорово помечтать и нарисовать в своей голове образ единственного и неповторимого эксклюзивного автомобиля, который полностью отвечает всем индивидуальным параметрам и характеру езды. Именно в таком автомобиле находят свое сочетание все несовместимые качества, которые приходят на смену устаревшим стереотипам. Если к этим достоинствам добавить еще и высокий экологический показатель, а также самый низки показатель топливного расхода, то, как раз получится новая модель Mazda6 в поколении технологий SKYACTIV.
Международные салоны уже презентуют новинку потенциальным потребителям. Японский концепт отличается ярким дизайном, эффектными динамическими характеристиками и потрясающими показателями экономии в процессе работы. Все эти достоинства выделяют машину на фоне конкурентов, а один японский механизм, который был разработан на основе инновационных технологий, соединил в себе совершено не сочетаемые элементы.
Дизайнерский стиль Mazda6 – это «KODO – душа движения». Внешний облик машины напоминает большую кошку, которая облачена в металлический корпус и сдерживает энергию напряженных мышц. Резкие и обтекаемые линии и формы наглядно демонстрируют такое изящное «животное» сходство. Один взгляд на Mazda6 вызывает ощущение застывшей динамичности, в которой каждый элемент так и жаждет вырваться наружу.
Фары повторяют форму кошачьих глаз, которые устремляют свой взор на желанную добычу. Дополнительный агрессивный элемент представлен радиаторной решеткой.
Общий дизайн автомобиля отличается эргономичностью и высокой степенью комфортности, что обеспечивает легкое и оперативное управление транспортным средством. Новая Mazda6 создана под девизом всеобщей гармонии.
Технология SKYACTIV стала новшеством в поколении японской модельной линии. Данная система обеспечивает во всех показателях – безопасности, экономичности, экологичности и динамичности движения.

По теме
Новый родстер Мазда МХ-5 с турбодвигателем будет стоить ниже 25 000 долларов
Обновленный авто Mazda CX-5 делает невозможное возможным
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители