Chery. Успех. 700 тысяч автомобилей

Китайская компания Chery стала первая выпускать автомобили за пределами Китая. С момента первого выпуска с 2001 года компания экспортировала 700 000 машин. Но компания не собирается останавливаться на достигнутом успехе и к 2014 году планирует довести цифру проданных авто до 1 миллиона.
Специалисты рассчитали, что за май экспортные продажи должны составлять 20 тысяч экземпляров. В апреле компания экспортировала 17 412 машин, это на 40% больше, чем в апреле. Т.е. тенденция к увеличению очевидна.
Если темпы продаж будут сохранять такую положительную тенденцию, то к 2014 году количество проданных автомобилей превысит отметку в 1 миллион. В 2001 году, когда возникла компания, возникли и первые ее зарубежные представительства, куда были отправлены первые 10 тысяч машин. За прошлый год Chery продала заграницей 160 тысяч автомобилей, тем самым увеличив продажи за 10 лет в 16 раз.

По теме
Chery Amulet дебютировал на отечественной автовыставке
Продажи машины Chery Beat начнутся в июле по цене от 12,5 тыс. долларов
Обновленный Chery Amulet
Chery планирует наладить производство своих авто в России
Chery представит на автосалоне в Пекине будущий кроссовер, а компания BYD - гибрид F3DM с разгонной динамикой 6,7 секунд
Chery снижает цены на самые популярные автомобили
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители