Chery снижает цены на самые популярные автомобили

Официальная дилерская сеть китайских машин марки Чери в Украине объявила о снижении цен на самые доступные машины 20011-2012 модельного года. Официальные импортеры предлагают покупателям скидки на такие машины как Чери М 11 (действует скидка в размере 5 360 грн.), Чери Элара (скидка до 3 280 грн), Чери Тиго можно купить дешевле на 3 280 грн, а машину Чери Амулет – до 4 320 грн. Размер предлагаемой продавцами скидки зависит лишь от конкретной модели, ее года производства и комплектации, причем количество предлагаемых машин является ограниченным. Секретом высокой популярности машин марки Chery является оптимальное соотношение комплектации и цены, которое признали покупатели, хорошо развитая дилерская сеть, а значит и доступность сервиса, и довольно внушительный список предлагаемых опций. Аналитики сообщают, что с самого начала продаж китайских машин марки Чери и до нынешнего времени на украинских дорогах насчитывается около 34 тыс. самых популярных авто Чери Амулет, на втором месте по популярности находится автомобиль Chery Tiggo на его покупку решились 10 тысяч покупателей, а стать владельцами машины Chery QQ смогли только 7 тыс. покупателей. В целом на сегодня автомобилями марки Чери владеет около 70 тысяч украинских автолюбителей.
Авто Чери М11 является результатом работы лучших специалистов китайской компании, а также лучших конструкторов и инженеров из других стран мира. Стиль данному транспортному средство специально разработало известное итальянское ателье Pininfarina, именно в этом тюнинг-ателье была создана внешность десятков легендарных машин самых знаменитых брендов мира. Машина Chery получила заднюю многорычажную подвеску, благодаря которой обеспечивается высокая грузоподъемность модели, производители также подарили этому транспортному средству более комфортную езду, которую можно сравнить с ездой в машине люкс класса, а соответственно доступную в более дорогих транспортных средствах и улучшенную управляемость. За настройки шасси этой модели и за ее общую доводку отвечала британская фирма MIRA, а ведь эта компания обладает колоссальным шестидесятилетним профессиональным опытом работы в указанной сфере. Кузов авто Чери М11 китайский создатель изготовил из высокопрочной стали, используемой именитыми шведскими автопроизводителями.
Кроме прочного кузова за пассивную безопасность машины Chery М11 отвечают шторки безопасности, вмонтированные в передние стойки боковые подушки безопасности, а также фронтальные подушки безопасности, предназначенные для пассажира переднего сиденья и водителя. Чтобы обеспечить достойную защиту маленьких пассажиров, китайский производитель укомплектовал автомобиль Чери М11 специальной системой креплений, предназначенных для детских сидений ISO-FIX. Дополнением ко всему этому служит инновационная система распределения тормозных усилий по осям, которая способна предотвратить занос и скольжение транспортного средства при езде в сложных дорожных условиях или же в случае если водитель просчитался при прохождении поворота.
Автомобиль Chery Elara тоже имеет целый ряд собственных преимуществ и в первую очередь это такая же прочная конструкция кузова, как и у модели Чери М11. В список систем отвечающих за пассивную и активную безопасность машины Элара входят дисковые тормозные механизмы на обеих осях, специальная «ячейка безопасности» размещенная в пассажирской части салона, фронтальные подушки безопасности, система электронного распределения тормозов по осям и антиблокировочная система тормозов. Благодаря столь щедрому оснащению это транспортное средство получило одну их лучших оценок в серии краш-тестов проводимых организацией C-NCAP, которая является китайским аналогом европейской организации, особенно похвальные результаты автомобиль Чери Элара получил при фронтальных столкновениях.
Одним из лидеров класса SUV на некоторых отечественных рынках считается автомобиль Чери Тиго, который на украинском рынке предлагается в полноприводном или моноприводном исполнении с механической трансмиссией, агрегатируемой с моторами мощностью 119, 132 и 139 лошадиных сил серии ECTECO рабочим объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра соответственно.
Купить автомобиль Chery Amulet все желающие нынче могут с 109-сильным двигателем рабочим объемом 1,5 литра, отвечающим стандарту Евро-4 с практическими решениями организации салонного пространства, усовершенствованным дизайном интерьера и экстерьера, балками безопасности, специально установленными для защиты при боковых столкновениях, армированной ячейкой салона и системами электронного распределения тормозов и АБС.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители