Решили купить подержанную Каравеллу, пригнанную из-за рубежа - вам нужна расшифровка вин-кода Фольксваген Каравелла

Назначение Volkswagen Caravelle 2013 – решение проблем, связанных с комфортным пребыванием пассажиров во время путешествия. Наличие передовых технических идей и огромного опыта у инженеров-разработчиков концерна Фольксваген сделали возможным создание универсальной и надежной платформы. Вместе с тем, у Фольксваген Каравелла (отзывы владельцев говорят об этом) создана неповторимая гибкая концепция с задействованием всего полезного объема салона, поэтому внутри присутствует исключительно комфортная атмосфера. Стандартный автомобиль рассчитан на перевозку семи пассажиров. Присутствие атермального остекления зеленого оттенка создает не только успокаивающую атмосферу, но и препятствует проникновению излишнего тепла в салон.
Если обратить внимание на технические характеристики Фольксваген Каравелла, то здесь стоит упомянуть полуавтоматическую систему кондиционирования «Climatic», поддерживающую заданный уровень температуры внутри салона. Особенные датчики загрязнения атмосферы салона своевременно включают систему очищения воздуха. Экологическая система Bluemotion состоит из опции Start/Stop, системы рекуперации энергии, оптимизированных шин. Все это предназначено повысить экологическую чистоту и уменьшить расход топлива.
Выпускаются как переднеприводные Каравеллы, так и Фольксваген Каравелла 4х4.
Несмотря на то, что сейчас разрабатываются программы лояльности для покупателей новых Каравелл, многие автомобили, как и раньше, пригоняются из-за границы. В таком случае нужна информация о том, где собирают Фольксваген, предлагаемый вам, сколько у него было владельцев и другую полезную информацию. Такие данные можно получить, расшифровав вин-код.
Такая процедура не особо сложная (инструкцию и пояснения можно найти в интернете). Но, расшифровка вин кода Фольксваген через интернет не даст ответов на все вопросы, которые могут возникнуть у потенциального покупателя. Для получения информации о годе выпуска, розыске/угоне, количестве предыдущих владельцев и участии в ДТП следует обратиться в специализированную компанию.

По теме:
Фольксваген пассат универсал дизель стал самым популярным в четвертом поколении
Вольксваген пассат В3 универсал
Фольксваген пассат б5 технические характеристики
Продажа авто фольксваген пассат: текст объявления
Сайты бесплатных объявлений: как составить объявление о продаже авто фольксваген пассат
Как подать объявление о продаже фольксваген транспортер
Эксплуатационные особенности автомобилей Фольксваген
Где купить и как выбрать Volkswagen Caddy
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке