Фольксваген пассат б5 технические характеристики

Немецкие автомобили – классика современного автопрома. В основном их покупают из-за долговечности и надёжности, не сомневаясь в выборе. Фирма Фольксваген уже который год показывает себя как один из самых надежных производителей мира.
Если вам нужен надёжный и практичный автомобиль для городских условий, и вы хотите именно немца, то вам лучше всего подойдёт Фольксваген пассат б5. Технические характеристики данного авто идеально сочетают в себе все возможности как для медленной езды в городском трафике, так и для скоростной по автомобильным шоссе и трассам.
Многорычажная передняя подвеска Фольксваген пассат б5 обеспечивает комфорт, отлично держит дорогу и позволяет отлично маневрировать и входить в повороты. Это важно в городских условиях, поскольку поворотов множество, и особо напрягаться входя в них вам не придётся, по той простой причине, что немцы делают всё на совесть, и особенно хорошо у них получилась именно передняя подвеска, за которую автомобили модели фольксваген любят и уважают во всем мире.
Особый пункт volkswaegen passat b5 – расход топлива. Автомобиль имеет два варианта двигателей – дизельный и бензиновый. При выборе важно знать, что бензиновые движки более требовательны, но расход бензина идеально сбалансирован как для городской, так и загородной езды.
Как и все авто модельного ряда Фольксваген, volkswaegen passat b5 отзывы получает по большей части положительные. Немецкое качество, господа, даёт о себе знать. При выборе первым делом стоит обратить внимание именно на отзывы об автомобиле, ведь по ним можно сложить общее впечатление про объект этой статьи.
В целом авто подойдет как для деловых целей, так и для личного пользования. Качество сборки и дизайн салона так же не оставят вас равнодушными. В общем впечатления автомобиль оставляет наилучшие, так что надеемся, что он вам прослужит долгие годы.

По теме:
Продажа авто фольксваген пассат: текст объявления
Сайты бесплатных объявлений: как составить объявление о продаже авто фольксваген пассат
Как подать объявление о продаже фольксваген транспортер
Эксплуатационные особенности автомобилей Фольксваген
Где купить и как выбрать Volkswagen Caddy
Как выбрать и где купить Volkswagen Polo
Как выбрать volkswagen passat
Где купить volkswagen golf
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке