Вольксваген пассат В3 универсал

Фольксваген пассат в3 универсал всегда пользовался уникальным спросом на рынке, поэтому выход новой модели всегда принимался покупателями «на ура». Новый, на то время, современный дизайн автомобиля, широкий выбор линейки двигателей, комплектации на любой вкус, все это отличало автомобиль позитивными характеристиками.
В течение времени автомобиль обновлялся мелкими характеристиками, но до октября 1993 года, когда на смену ему пришел Passat B4.
Первые авто указанной марки появились на рынке, и сразу же завоевали популярность. Для многих радостной была возможность пересесть на немецкий автомобиль достаточно простой конструкции, такое понятие, как «сервис» в те времена только зарождалось. Запчасти для фольксваген пассат б3 не были редкостью, найти их было не трудно, и продавались на рынке в великом множестве, что было просто и доступно, как и ремонт. Многие называли автомобиль «немцем», но «русским». Большинство операций со своими автомобилями автомобилисты производили своими руками. Для современного покупателя, простота может уже считаться даже минусом автомобиля. Ведь в середине 90-х многие считали, что главное приобрести автомобиль, а сервисные работы – это уже совсем другое.
Фольксваген пассат в3 технические характеристики – максимальная скорость автомобиля составляет 178 километров в час. Бензиновый двигатель «четверка» развивает 90 лошадиных сил. Объем двигателя – 1,8 литров. Многие считают, что набор скорости и разгона слабоват для такого автомобиля немецких производителей.
Хорошие тормоза, надежность, экономичность, практичность, все это относится к автомобилю VW Passat B3. Обзор с водительского места хороший, удобный багажник, салон – просторный. Заднее сидение складывается, открывая много места под багажное отделение. Ходовые качества на высоком уровне, по бездорожью ездит не плохо, не хуже отечественных автомобилей. О ремонтопригодности уже говорилось выше. На дороге можно чувствовать себя уверенно и комфортно. Подвеска держится дороги отлично. Очень проста в конструкции и поддается ремонту, как и все остальное. Бамперы крепкие, выдерживают прямой въезд недружественно настроенного автомобиля или мотоцикла.
Тюнинг фольксваген пассат б3 данной марки автомобиля получает огромное внимание, и на рынке имеются готовые наборы разных видов тюнинга, что может не оставить равнодушными даже самых строгих ездоков. Обустройство автомобиля тюнинговыми деталями очень распространено, и владельцы VW Passat B3 могут быть довольны тем, что именно их автомобили поддаются тюнингу так, как должен поддаваться автомобиль.
Ремонт переднего бампера VW Passat B3 бывает не простым, все из-за конструкции, которая включает в себя много не совсем нужных, а временами и громоздких частей. Покупка нового бампера в сборе стоит увы не дёшево, самое неприятное, что не гарантирует скорого решения проблемы. Тут на выручку приходит тюнинг автомобиля, который может укрепить бампер, и не показывать поврежденные детали в первую очередь.

По теме:
Фольксваген пассат б5 технические характеристики
Продажа авто фольксваген пассат: текст объявления
Сайты бесплатных объявлений: как составить объявление о продаже авто фольксваген пассат
Как подать объявление о продаже фольксваген транспортер
Эксплуатационные особенности автомобилей Фольксваген
Где купить и как выбрать Volkswagen Caddy
Как выбрать и где купить Volkswagen Polo
Как выбрать volkswagen passat
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке