Crysler PT Cruiser

Crysler PT Cruiser выпускался в форме двух кузовов, одним из которых стал кабриолет. К слову данный тип кузова всегда вызывал восхищенные взгляды, и стал неким свидетельством статуса владельца. Из вышесказанного не сложно сделать вывод, что такие автомобили никогда не утратят своей популярности, а значит, правила их приобретения всегда будут актуальными.
Современные решения оснастили кабриолеты мягкими складываемыми крышами или жестким верхом. В большинстве кабриолетов лежит база купе, седана или хэтчбека. Несомненным преимуществом приобретения кабриолета Crysler PT Cruiser является возможность комфортно перемещаться в жаркие дни. Кроме того автомобиль обладает отличными скоростными характеристиками, которые достигаются за счёт уменьшенной массы авто, это непременно будет оценено теми, кто помимо комфорта во главе выбора ставит высокие скорости.

crysler pt cruiser

Выбирая между кабриолетом и иным типом кузова необходимо учитывать условия эксплуатации автомобиля, например на загазованных улицах большого города вряд ли кабриолет будет логичным решением. Не последним условием в выборе является возможность эксплуатации автомобиля при любых погодных условиях. Впечатления от поездки могут быть испорчены если на середине пути погода испортится, а крыша авто будет оставлена дома. Crysler PT Cruiser решает данную проблему за счёт складной крыши, которая всегда сможет защитить своего владельца.

crysler pt cruiser

Кабриолеты давно полюбились как мужчинам, так и женщинам. Сильный пол любит их за высокие скорости, а представительницы прекрасного пола за элегантность и непревзойдённый дизайн.

crysler pt cruiser

Вторым кузовом для авто стал хэтчбек. С момента его появления американцы узрели в нём возвращение легенды, и зацепленные струны души заставляли автолюбителей приобретать старый добрый «фургончик», вернувшийся из 30 х.

crysler pt cruiser

Автомобиль стал симбиозом ретро стиля и современных технических решений. Он станет отличным выбором тех, кто ценит в автомобиле внешнюю компактность и внутреннюю вместительность. Пятидверное легковое авто имеет передний привод и оснащается одним из силовых агрегатов.

crysler pt cruiser

В 2003 году на рынок было выпущено несколько новых модификаций:
Turbo, оснащенная 2,4 литровым силовым агрегатом мощностью в 218 лошадиных сил и Tangerine Dream Cruiser Series 2, который легко узнаваем по мандариново оранжевому цвету. Ещё одной новинкой в семье PT Cruiser стала модель Chrome, которая предполагает установку опционного пакета CPOS, хромированного покрытия в экстерьере, 17 дюймовых колесных дисков. Модель Woodie отличается отделкой «под дерево».

crysler pt cruiser

Из семейства силовых агрегатов можно выбрать 1.6 литровый мотор мощностью 115 л.с., 2,0 литровый мощностью 141 л.с., а также 2,2 литровый двигатель, произведённый Mercedes Benz.

crysler pt cruiser

Не так давно появились обновлённые версии, что позволило кабриолету и хэтчбеку ещё прочнее занять свои позиции. Инновации коснулись интерьера авто и его технических характеристик. Благодаря ним автомобили обрели оживление и спортивный дух, став ещё более востребованными. Выбирая Crysler PT, вы становитесь обладателем настоящего американского автомобиля с его норовистым характером и уникальной внешностью.

crysler pt cruiser

крайслер пт круизер

крайслер пт круизер

крайслер пт круизер

крайслер пт круизер

крайслер пт круизер

крайслер пт круизер

крайслер пт круизер

крайслер пт круизер

По теме:
Crysler 300C
Где купить chrysler cruiser
Как выбрать chrysler sebring
Как выбрать и где купить chrysler voyager
Рекомендации по покупке подержанного авто Крайслер Вояджер 1995-2001 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке