Crysler 300C

Crysler 300C представлен двумя решениями кузова – седан и универсал. Выбирая тот или иной автомобиль необходимо определить основной круг нагрузок и условия эксплуатации. Так седаны ценятся за их эстетику и имидж, красоту и комфорт. Преимущество приобретения седана Crysler 300C заключается в том, что пассажиры и водитель, пребывая внутри, обретают максимальный комфорт: в салоне не слышны звуки, без боязни остудить салон можно открыть багажник в зимнее время. Ещё одно преимущество кроется в безопасности.

crysler 300c

Вторым типом кузова для Crysler 300C стал универсал. Выбирая в данной категории, обратите внимание на высоту посадки, которая должна соответствовать длине кузова. В противном случае автомобиль не сможет комфортно преодолевать бездорожье, и систематически будет задевать днищам высокие бугры.

crysler 300c

Не менее важным критерием для универсала является вместимость багажника, поскольку именно благодаря ему появился данный класс автомобилей. Среди всего разнообразия универсалов представлены те, чей багажник обрёл вместительность за счёт длины или ширины. Кроме того не сложно найти представителей, в которых багажник отделяется специальной перегородкой.

crysler 300c

Универсал рассчитан на выполнение серьёзных задач, поэтому не последнее место отводится мощности авто. Здесь не столь важны скоростные характеристики, как количество лошадиных сил под капотом. Crysler 300C в базовой версии комплектуется 2,7 литорвым бензиновым двигателем и 4 ступенчатым «автоматом». Вариант 3,5 литрового двигателя предполагает 4 ступенчатую и 5 ступенчатую автоматическую коробку передач. Ещё одним представителем семейства силовых агрегатов стал 3 литровый турбодизель, который был заимствован у Mercedes. Помимо четырёх подушек безопасности и электропакет без дополнительных затрат вы получаете CD чейнджер, двухзонный климат контроль, аудиосис¬тему Boston Acoustics, кожаный салон и отделку рулевого колеса вставками «под дерево».

crysler 300c

Выбрав тот или иной автомобиль, непременно учитывайте жесткость подвески. При тестировании нагрузите полный багажник Crysler 300C и посмотрите, как сильно он прогнётся. Если автомобиль будет достигать днищем поверхности земли, то от покупки стоит отказаться или же изменить нагрузку и помнить об этом при каждой загрузке авто.

crysler 300c

Независимо от того, какой автомобиль будет выбран, перед приобретением устройте ему тест драйв, только с таким подходом вы сможете оценить все преимущества и недостатки авто, его управляемость и поведение на поворотах.

крайслер 300с

Chrysler 300С выпускается в нескольких модификациях. Главным достоинством универсала Touring является максимально вместительный багажник объёмом в 630 литров, при сложенных задних сидениях он может увеличиваться до 1602 литров. Кроме того только для данной модификации предложена полнопривод¬ная трансмиссия с пропорцией задних и передних колёс 62/38.

крайслер 300с

Спортивная версия Chrysler 300С внешне отличаема благодаря шильдику SRT8, что в свою очередь расшифровывается как Street Racing Technology. Какой бы автомобиль вы ни выбрали, мы уверены, что с правильным подходом, вы сможете обрести многофункционального и надежного железного коня.

крайслер 300с

крайслер 300с

крайслер 300с

По теме:
Где купить chrysler cruiser
Как выбрать chrysler sebring
Как выбрать и где купить chrysler voyager
Рекомендации по покупке подержанного авто Крайслер Вояджер 1995-2001 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке