Audi S4

Производство наиболее ранних моделей Audi S4 началось ещё в далеком 1997 году. В нашу страну автомобиль поставляется только в комплектации с 3 литровым двигателем, который имеет мощность в 333 л.с. Мощность передается благодаря 6 ступенчастой механической коробке передач, или же 7 ступенчастой роботизированной с двумя сцеплениями. Положительным моментом автомобиля Audi S4 является его полный привод. Он позволяет повысить устойчивость авто на крутых поворотах и на высоких оборотах.

audi s4

Внутри Audi S4 имеет богатую и весьма приятную отделку. В основном фигурирует кожа и дерево, что создает атмосферу некой благородности, спокойствия и состоятельности. Сидения и первого и второго ряда позволяют ощущать только максимальный комфорт от пребывания в салоне Audi S4. Все функциональные кнопки расположены достаточно удобно, так что вы легко почувствуете себя уверенно в салоне этого авто уже через 10 минут после знакомства с ним. Отдельно стоит отметить выдающиеся показатели устойчивости автомобиля, которые достигаются благодаря отличному полному приводу и блокировке дифференциала. Это позволяет чувствовать себя уверенно даже в самых суровых климатических условиях. С Audi S4 снежный буран для вас не станет помехой. Более того, мощности хватит ещё и на то, чтобы вытаскивать из сугроба и другие авто.

audi s4

Отличная система стабилизации езды позволит вам уверенно себя чувствовать практически на любом дорожном покрытии и без него. Несмотря на достаточно большой вес Audi S4, а это более двух тонн, ускорение автомобиля происходит моментально. Стоит только слегка нажать на педаль газа, и вы ускоряетесь на 30 50 км/час. Автомобиль имеет не только стремительную внешность, но также и внутреннее наполнение, всё располагает для езды с ветерком.

audi s4

Audi S4 однозначно станет для многих самым любимым автомобилем, благодаря своей сдержанности и одновременно драйвовости. Способность совмещать такие несовместимые понятия и есть отличительной чертой немецкой компании Audi. Кроме того, модель может также похвастаться и необычайной надежностью каждой отдельной системы и автомобилем в целом. Что следует помнить об этом автомобиле так это то, что он нуждается в довольно качественной диагностике и обслуживании. Кроме того, правильными должны быть и условия эксплуатации. Если все эти условия выполняются, то автомобиль способен прослужить вам очень долгое время и без намека на серьезные поломки.

audi s4

Впрочем, стоит также отметить и некоторые негативные моменты. Благо, таковых крайне мало. Первое, что вам следует запомнить при покупке Audi S4, что этот автомобиль, как и другие от этого производителя, нуждается в качественном бензине и прочих расходных материалах. Audi S4 имеет достаточно большой “аппетит” по части топлива, так что если у вас нет возможности заправлять такой агрегат, то лучше всего будет подыскать более экономичный вариант. Грубо говоря, высокий расход топлива и является единственным негативным моментом этого автомобиля. Если это вас не пугает – смелее за Audi S4!

audi s4

audi s4

audi s4

audi s4

audi s4

audi s4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

ауди с4

По теме:
Audi R8
Audi Allroad
Советы по покупке Audi A6 avant
Советы по покупке автомобиля Audi A3
Где купить и как выбрать Audi Q3
Где купить Audi S3 Sedan
Как выбрать Audi RS3 Sportback
Как выбрать и где купить Audi A3
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке