Audi Allroad

Мы окажемся правы, если скажем, что об Audi Allroad мечтают многие водители. И есть почему. Этот автомобиль качественно отличается от остальных автомобилей данной марки высоким уровнем комфорта езды, отличным дорожным просветом, замечательным дизайном и многим другим. Об этом незаурядном автомобиле от немецкого производителя давайте сегодня и поговорим.
Если мы сравниваем Audi Allroad с его наиболее близкими конкурентами, такими как Subaru Legacy или Volvo XC70, то стоит отметить, что Audi Allroad является намного более предпочтительным автомобилем по всем параметрам. Взять даже салон. Не сложно понять, где будет удобнее водителю проводить время – для этого просто посидите несколько минут во всех трех автомобилях. Вы ощутите, что такого комфорта как в Audi Allroad не ощущали ни в одном автомобиле до этого. Радует также и внешнее оснащение салона – кожа и дерево. Такие материалы придают большей изысканности и шарма автомобилю, а значит, делают пребывание в нем более комфортным.

audi allroad

Хотя Audi Allroad является одним из самых надежных автомобилей Германии, всё же без некоторых неприятностей обойтись просто невозможно. Зачастую это касается автомобилей, которые уже отслужили 5 лет. Чаще всего проблемы в автомобиле происходят по части электрического оборудования: подъемники стекол, вентилятор радиатора, дворники лобового стекла и т.д. Для того, чтобы избежать непредвиденных расходов, советуем заранее проверить эти электрические системы. Будьте готовы, что замена подъемников стекол обойдется в две три сотни долларов. Да и вообще, этот автомобиль любит дорогое обслуживание, поэтому, при покупке Audi Allroad серьезно взвесьте финансовую сторону вопроса.

audi allroad

В свое время автомобиль оснащался тремя двигателями. Наиболее распространенным является 2,7 литровый бензиновый двигатель с мощностью в 250 л.с. Самым мощным среди трех двигателей является вариант с объемом в 4,2 литра и мощностью 300 л.с. Есть также в наличии и третий, дизельный, двигатель с объемом 2,5 литра и мощностью в 179 л.с. Все три силовых агрегата нуждаются в правильной диагностике, фирменных расходных материалах, а также хорошем топливе. В таком случае, двигатель будет надежно служить десятилетиями.

audi allroad

Если вы покупаете Audi Allroad, которому уже больше пяти лет, и он успел “намотать” 150 тыс. км, то следует провести тщательную диагностику, чтобы обезопасить себя от различных неприятностей в виде поломок на дороге. Будьте готовы, что замена некоторых несущих частей этого автомобиля может стоить порядка нескольких тысяч долларов. Значит ли это, что Audi Allroad часто ломается и его невыгодно покупать? Отнюдь. Это автомобиль, который олицетворяет гений немецкого автомобилестроения. Автомобиль может похвастаться большой надежностью и выносливостью, однако, даже такие автомобили нуждаются в правильной профилактике и диагностике. Сегодня, полноприводный внедорожник Audi Allroad является одним из самых востребованных автомобилей не только в Европе, но и в Северной Америке. Более 200 тысяч водителей выбрали его, что подтверждает надежность и класс этого авто.

audi allroad

audi allroad

ауди алроад

ауди алроад

ауди алроад

ауди алроад

ауди алроад

По теме:
Советы по покупке Audi A6 avant
Советы по покупке автомобиля Audi A3
Где купить и как выбрать Audi Q3
Где купить Audi S3 Sedan
Как выбрать Audi RS3 Sportback
Как выбрать и где купить Audi A3
Рекомендации по покупке б/у Audi A4 (B6)
Советы по покупке б/у Ауди 100/А6 (С4)
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке