ВИС 1705, 1998 г.в.

Я глубоко убежден, что автомобиль ВИС 1705 способен обеспечить наивысший комфорт для водителя. Это фургон был разработан в основном для транспортировки грузов.
Салон у него рассчитан на двух взрослых человек – водителя и сопровождающего. При этом места достаточно для комфортной езды.
Разгонная мощность у него средняя, до сотни он разгоняется за 14 секунд. Едет хорошо, несется уверено на 130 км/ч, легко обгоняет другие машины даже, когда едет в горку.
Для полного потенциала он использует все свои 4 цилиндра и двигатель с объемом в 1,5 литра. По его капотом прячутся 70 лошадок. Судите сами, но мне кажется, для VIS 1705 – этот показатель очень неплохой. Капот у него удлиненный, имеются две двери – спереди и одна – сзади для погрузки вещей. Коробка передач механическая, работает плавно и очень послушно. Передний привод гребет довольно мощно, ни разу нигде не застрял, а я лазил не всегда по хорошим дорогам, уж поверьте мне. Электроники внутри минимум, но зато и ломаться нечему, ведь все мы знаем, какого качества ее устанавливают в наши машины. Колеса стоят 13-дюймовые.
Размеры грузового отделения довольно большие – 1140х940 мм. Очень удобно в нем перевозить овощи, мебель или бытовую технику. Я брал свой автомобиль преимущественно для работы, поскольку устроился курьером. Полезная нагрузка по документам рекомендуется до 450 кг, хотя я вожу и больше.
В целом, могу порекомендовать автомобиль для грузовых нужд, мне очень нравятся его ходовые характеристики. Стоимость запчастей очень радует, купить расходники – тоже не вызывает затруднений.

По теме:
ВИС 2346
ВИС 23451
ВИС 2345
ВИС 1706 1998
ВИС 2346 1998
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото