ВИС 23451

Всем привет. Не так давно стал обладателем ВИС 23451. Машину покупал сугубо для пользования на работе. Сами понимаете, что она не для красоты и не для быстрой езды по трассе. Довольно больших габаритов. Позволяет перевозить большие объемы груза. Длина автомобиля практически четыре с половиной метра! А в моей работе – это основополагающий фактор, так как перевозить приходится различную компьютерную технику, притом, в больших количествах.
В салоне довольно просторно, пять посадочных мест. Он обшит кожзамом, в принципе, неплохого качества.
Расход топлива сравнительно неплохой – примерно восьмь литров на 100 км, по трассе получается чуть меньше. Заправляюсь 92 бензином. Максимальная скорость по трассе – до 100 км. Но ездить мне по трассе приходится очень редко потому, что работаю только в черте города.
Маневрировать таким автомобилем достаточно тяжело из-за его габаритов. Паркование – это главная проблема, но я как-то уже приловчился.
В общем, ВИС 23451 я доволен. Она выполняет те функции, которые важны при работе. А на остальное я стараюсь не обращать внимание. Эта машина, конечно, не для удовольствия, сугубо для рабочих целей. Лишь бы ездила и не ломалась. К тому же, запчасти достать на нее нетяжело. Они всегда есть в наличии, да и стоят небольшие деньги, по сравнению с иномарками.

По теме:
ВИС 2345
ВИС 1706 1998
ВИС 2346 1998
ВИС 2347 2002
ВИС 23452 2000
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото