Toyota Camry решила изменить внешность и начинку

В Москве прошла мировая премьера изменённой Toyota Camry. Кроме стандартных изменений, которые смогли украсить внешнюю сторону автомобиля прошли преобразования и во техническом аспекте, машина продемонстрировала новый 2-литровый агрегат и более интересный и современный 6-ти ступенчатый «автомат». На рынок России автомобиль будет поставляться в ноябре месяце. Тогда как раз и будет объявлено о стоимости этой новой генерации.
Почему же мы говорим о мировой премьере – ведь рестайлинг представленного поколения Toyota Camry презентовали уже, причём не так давно, а точнее - весной этого года в Нью-Йорке?
Подробности об ориентирах
Модель действительно была представлена, однако имеются свои «но». Итак, начнём, в самом начале модель ориентируется на абсолютно другой рынок, где представлена та модель, с более «молодой» и спортивной внешностью, которая предназначена для других рынков – более новых и в тоже время прогрессивных, где седан, который является звеном между сегментами D и E, является моделью, для которой ничего не стоит привлечь молодого и амбициозного покупателя.
Подводим итог
Исходя из выше приведённой информации, следует единственный вывод - данный вариант рестайлинга не для наших покупателей, а скорее автомобиль имеет ориентир на Америку, Австралию и страны Персидского залива.
Что же предложено для нас?
У нас всё проще - презентация «консервная банка», проще и понятнее для соотечественников.
В бамперах автомобиля нет ярой агрессии меньше агрессии, зато на поверхность облицовки радиатора и крышку багажника было добавлено больше хрома.

По теме:
Новая Toyota Crown 2013 года
Новая Toyota Corolla 2013 года
Внедорожник класса «люкс» Лексус 570 – комфорт и свобода передвижения
Новый Toyota Highlander 2013
Кроссовер Toyota Highlander с системой полного привода доступен по цене от 49 950 долларов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото