Внедорожник класса «люкс» Лексус 570 – комфорт и свобода передвижения

Когда речь заходит о Лексусе 570, то эксперты, прежде всего, отмечают его универсальность. С ним можно чувствовать себя уверенно и на скоростном шоссе, и не сомневаться в том, что он преодолеет любую вершину. Причем, удобный дизайн салона позволяет ощущать себя комфортно как в большом городе, так и на пикнике где-нибудь в сельской местности.
Каждого владельца в первую очередь волнует вопрос экономичности своего автомобиля, а именно, расход топлива lexus lx 570. Для Лексуса этой модели он составляет в смешанном цикле (т.е. при езде в городе и на трассе) 14,8 л на 100 км. Автомобиль Lexus LX 570 оснащен 8-цилиндровым бензиновым двигателем, объем которого 5.7 литра, а мощность - 367 лошадиных сил. Автомобиль отличает высокая динамика, плавный ход, хорошая устойчивость на дорожном полотне и грунтовом или гравийном покрытии. За это ответственна система Crawl Control, а система Active Height Control (AHC) автоматически регулирует высоту подвески. За счет этого достигается повышенный комфорт водителя и пассажиров как на скоростном шоссе, так и в условиях полного бездорожья.
Машина оснащена и другими «наворотами», которые значительно упрощают вождение автомобиля, его парковку в городских условиях. Автомобиль характеризуется повышенной системой безопасности (10 подушек безопасности и шторки безопасности для пассажиров второго и третьего ряда). Неудивительно, что среди автолюбителей, которые не хотят себя особо «напрягать», ценится Лексус 570. Отзывы владельцев - тому лишнее подтверждение. А положительному впечатлению способствует также роскошный салон и система климат-контроля.
Дизельный Лексус 570, или, как любят говорить автомобилисты, ресталинговая модель, по отзывам владельцев сохранила в себе все удобства, роскошь и комфорт, свойственные бензиновым аналогам. Она также надежна как на трассе, так и в условиях бездорожья, что, собственно, является отличительной чертой Тойоты. К недостаткам можно отнести некую «расточительность» дизельного варианта автомобиля, который, по отзывам в Интернете, сжигает до 17 литров на 100 км, а зимой – и до 22.

По теме:
Новый Toyota Highlander 2013
Кроссовер Toyota Highlander с системой полного привода доступен по цене от 49 950 долларов
Toyota представила свой первый электрокроссовер RAV4 EV стоимостью 49,8 тыс. долларов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото