ГАЗ 20 1954 г.в.

Я с самого детства мечтал, чтобы приобрести себе автомобиль GAZ 20. Но еще в самом малом моем возрасте, этот автомобиль GAZ 20 (1954 г.в.) на дорогах можно было видеть примерно в таком же количестве, как и сейчас, мы можем увидеть «Волга-21». И еще тогда меня просто покорили все формы этого легендарного автомобиля. И вот спустя время, когда я достаточно зарабатывал. Я решил осуществить свою детскую мечту. Я начал искать подходящий вариант авто. Но все предложенные варианты были настолько старыми и дорогими, что мне оставалось искать только дальше. И вот наконец-то я нашел то, что так долго искал – автомобиль «Победа» 54 г.в. Внешний осмотр автомобиля ГАЗ 20 доказал его 100% оригинальность. На дне авто не было ни единого следа от ржавчины, а задние дверцы функционировали отлично, словно это была совершенно новая машина. Единственный недостаток этого авто был в том, что проводка и обивка салона была съедена мышами.
Длительный период застоя привел тормоза в этом авто в нерабочее состояние, поэтому мне приходилось использовать ручник. Электрику можно было починить очень просто. И буквально через месяц она уже стояла на учете. А позже в ГИБДД моя машинка стала центром всеобщего внимания. Позже когда я женился. Мой автомобиль стал гораздо реже выезжать на дорогу, и большую часть времени проводил в гараже. Для меня этот автомобиль как нечто особенное, поэтому я его использую для торжественных выездов. Но он всегда останется автомобилем для души.
У этого автомобиля есть свои преимущества, которые заключаются в том, что он имеет очень неординарный внешний вид, из-за чего притягивает на себя взоры окружающих. А внутри салона имеются достаточно комфортные мягкие диваны и 3-х ступенчатая коробка передач, которая находится на руле. Если говорить о недостатках, то этот автомобиль скорее не плывет как военный корабль. Найти на этот автомобиль запчасти довольно не просто, но реально.

По теме:
ГАЗ 3115, г.в. 2006
ГАЗ 3279, г. в. 2000
Газ 27057 1998
Газ 2217 1997
ГАЗ 3105 2013
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото