Smart Roadster

Кабриолет Smart Roadster – автомобиль с характером. Если Вы его выбираете, значит для вас важна ваша репутация. В данный момент выпуск автомобиля прекращен, так что желающие его приобрести должны изучить массу предложений от частных лиц. Прежде всего, стоит сказать о том, что Смарт Роадстер можно найти в двух комплектациях - роадстер и купе, оборудованный небольшим багажником. Двигатель небольшой по объему, но очень мощный благодаря турбине. Для того чтобы эта красавица набрала «сотню» понадобиться примерно 9 секунд! В базовую комплектацию авто входит все самое необходимое, и даже немного больше, как например «будильник» на торпеде и 4 подушки безопасности.
Как ни странно, но при своей мощности этот автомобиль очень экономный. Расход топлива удивляет – не более 7 литров на 100 км в городе, и 5 литров на трассе! Максимально можно разогнать авто на 200 км. Автоматическая коробка передач упрощает управление. Теперь говорим о главной особенности кабриолета – крыше. Данный автомобиль укомплектовав двумя типами крыш – мягким тентом и жесткой разборной крышей, состоящей из двух частей. Как вы понимаете, каждый вариант используется в определенное время года. Сложенная крыша размещается в багажнике. К слову сказать, багажник этого автомобиля – уникален. Он расположен спереди и его объем превышает пятьдесят литров! Кроме того, он имеет неправильную геометрическую форму. На первый взгляд – очень забавный! Но на самом деле такая форма необходима для удобства складывания крыши.
Недостатков практически не наблюдается, Этот автомобиль может многое рассказать о своем владельце. Так что если вы хотите найти оптимальный вариант для ежедневных поездок по городу – остановите свой выбор именно на нем!

По теме:
Smart Roadster 2003 года выпуска
Smart Fortwo Cabrio 2007 г/в
Smart Roadster 2003 г/в
Smart ForFour 1,3 2006 г/в
Smart City Coupe 2002 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото