Bentley Arnage 2005 г.в.

Перед тем как поделиться своими впечатлениями от управления Bentley Arnage, скажу, что человек я избалованный, и имею большой опыт управления различными моделями. Я смог оценить все плюсы и минусы таких немецкий марок автомобилей как БМВ и Мерседес, поэтому могу дать оценку качеству и надежности автомобилей.
Почему я решил приобрести Bentley Arnage? Я все время старался приобретать надежные автомобили известных производителей, которые должны были быть практичными и с хорошими ходовыми характеристиками. Но пришло время, когда мне захотелось иметь красивый и надежный автомобиль. Именно внешнему дизайну автомобиля я уделил внимание при выборе очередной марки. Мой выбор пал на авто от компании Bentley.
Я не стал гоняться за эксклюзивными моделями, которые могут поразить воображение даже отделкой внутри из драгоценных пород дерева, а выбрал базовую модель. Мне достался Бентли Анейдж 2005 года выпуска – английский седан класса люкс. Под капотом расположился турбодвигатель объемом 6,8 литров мощностью 500л.с. Именно этот показатель стал основным, который я решил на практике опробовать. Нужно сказать, что двигатель полностью оправдал заложенные в него параметры, и без труда стрелка спидометра достигла цифры в 280 км/ч на шкале прибора. Но в таком максимальном режиме машину не рекомендую эксплуатировать, т.к. это авто создано для комфортной и размеренной езды, а не для участия в заездах спортивных болидов. Да, и высокая стоимость запасных частей явно не располагает к пренебрежительному отношению к машине. Расход топлива в среднем составляет 20 литров, что очень даже хорошо для двигателя с таким объемом и мощностью.
На дороге автомобиль ведет себя как крейсер, который уверенно и четко пролагает себе путь, не отвлекаясь на небольшие неровности. Шумоизоляция на высоте, поэтому до ушей пассажиров будут долетать только чарующие звуки музыки отличной аудио системы.
По своим габаритам автомобиль немного великоват для города, и нужно быть очень осторожным на внутри дворовых дорогах, т.к. есть шанс что-нибудь да испортить на кузове авто. Автомобиль очень серьезный и требует такого же отношения к себе, он для респектабельных и уверенных в себе мужчин.

По теме:
Bentley Mulsanne
Bentley Continental 2008
Bentley Azure 2009 года выпуска
Bentley Mulsanne 2009 года выпуска
Bentley Arnage 2003 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото