Ford Transit Skyliner Concept

В рамках автошоу, которое пройдет в Нью-Йорке с 16 по 25 апреля, представлен уникальный бус-трансформер Ford Transit Skyliner Concept. Этот автомобиль – настоящий трудоголик. На представленной платформе можно с успехом собрать небольшой грузовик, минибус или грузовой автобус. Но ведущий специалист ателье Galpin Auto Sports решил поэкспериментировать и с гордостью представить на мировых рынках шикарный автомобиль для шикарного отдыха, при этом сохранив его универсальность. Автомобиль собран на платформе Ford Transit 2015. Дизайнеры ателье сконструировали концепткар, который может соответствовать всем потребностям современного делового активного человека и стать по его требованию бизнес-центром или приемной, а также комфортным авто для увлекательных путешествий. Дизайн интерьера нового концепткара принадлежит британским специалистам.
Одна из «фишек» Ford Transit Skyliner Concept – наличие спутниковой антенны, которая позволяет смотреть спутниковое телевидение в движении. Салон автомобиля плавно и незаметно можно трансформировать в кинотеатр. Легким движением руки опускается 52-дюймовый раздвижной монитор. Пассажирские сиденья автоматически меняют положение на оптимальное для комфортного просмотра. Высокое качество звука обеспечивается 9-канальной системой. Уникальный ресивер является разработкой KVH – предприятием, которое выполняет заказы по разработке коммуникационного оборудования для Пентагона. Отсюда и заоблачная стоимость антенны – 3 995 доллара. Еще надо будет оплатить ресивер и декодер. В системе предусмотрен медиасервер, на котором можно сохранять любимое видео.
Положения кресел меняются в зависимости от выбранного режима эксплуатации автомобиля. В режиме приемной – раздвижные двери максимально открываются, а кресла разворачиваются для удобства общения с сотрудниками или деловыми партнерами. Во время отдыха любой пассажир имеет возможность развернуть сиденье по своему усмотрению. Автомобиль оснащен двигателем EcoBoost V6 (3,5 л).

По теме:
Новый Ford EcoSport 2014
Новый Ford Tourneo Courier 2014 года
Кроссовер Ford Eco Sport
Ford Focus RS
Форд Таурус 2013
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото