Новый Ford EcoSport 2014

Весной 2014 года покупателям будет в Женеве представлен компактный городской кроссовер Ford EcoSport. Автомобиль отличается достаточно скромными, но вместительными размерами. Покупатель может сделать выбор из трех экономичных бензиновых и дизельных двигателей. Модель отличается исключительным комфортом с новейшими электронными системами помощи в уютном интерьере, которые являются главными особенностями, нацеленными на привлечение требовательного покупателя. Небольшой внедорожник имеет современный дизайн с высокой посадкой и пластиковой защитой кузова по периметру, сюда относятся и пороги, а также передняя и задняя защиты днища. Кроме этого, автомобиль оборудован большой хромовой решеткой радиатора, которая замечательно сочетается с оригинальной формой фар. Небольшие свесы и короткий капот с огромным лобовым стеклом подразумевают максимальное применение внутреннего пространства. В салоне с комфортом могут разместиться пять человек. С этой же целью запасное колесо вынесено на заднюю дверь, которая открывается вбок. Разработчики особое внимание уделили тишине внутри кроссовера во время поездки. Комфорт создается качественными материалами отделки.
Данная модель автомобиля отличается голосовым управлением и огромным количеством различных функций, которые делают поездку комфортной, помогают водителю не отвлекаться от дороги и не отрывать рук от руля. Аудиосистема с качественным звучанием воспроизводит форматы CD и MP3, а также дает возможность подключать внешние источники музыки через USB или беспроводное Bluetooth подключение, с отображением информации на 3,5-дюймовом жидкокристаллическом экране. Кроме этого, автомобиль оснащен усилителем руля на электричестве, боковыми зеркалами с указателями поворота, противоугонной системой, а также запуском двигателя с кнопки, задними датчиками парковки и электронной системой стабилизации. Кроме этого, автомобиль оснащен дистанционным управлением замками дверей и электрическими стеклоподъемниками.
Стоит отметить, что покупателю предлагается три современных и экономичных двигателя. Два двигателя функционируют на бензине, а третий на дизельном топливе. Двигатель с технологией EcoBoost объёмом 1 литр, развивает 125 лошадиных сил мощности. 110-сильный, также бензиновый двигатель объёмом 1,5 литра. Дизельный 1,5-литровый мотор, развивает 90 лошадиных сил мощности.

По теме:
Новый Ford Tourneo Courier 2014 года
Кроссовер Ford Eco Sport
Ford Focus RS
Форд Таурус 2013
Ford представил бюджетный кроссовер Ford Ecosport
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото