Преимущества нового Мицубиси Аутлендер

Очередная генерация Mitsubishi Outlander стала полноценным открытием для поклонников этих неприхотливых и надежных автомобилей. Изменения в передней части кузова сделали авто более броским, а мягкость линий существенно добавила машине шарма. Новые современные фары, эксклюзивная решетка и рельеф кузова послужили визитной карточкой новой модели Аутлендер, но ни для кого не секрет, что эти черты в будущем будут присущи и другим собратьям по этому бренду. Революционность экстерьера автомобиля дала возможность автопроизводителям не только обновить привычный дизайн линейки и дать пищу для размышления автолюбителям, осуществляющим тюнинг Мицубиси Аутлендер. Новая форма кузова положительно сказалась на динамических характеристиках авто, что добавило преимуществ в управлении, а также позволило существенно снизить расход потребляемого топлива.

Особым достижением нового Мицубиси Outlander можно смело назвать его интерьер. В салоне стало значительно больше места, причем это сможет ощутить как водитель, так и пассажиры на задних сидениях. Значительно увеличилось пространство для ног, а спинки сидений можно регулировать, что добавило комфорта в длительных путешествиях.

На высоком уровне и качество материалов для отделки, использованных при сборке, что еще сильнее приблизило кроссовер Мицубиси Аутлендер к авто премиального класса. Элегантные накладки подчеркнули эффектность передней панели, в центре которой разместился сенсорный монитор продвинутой мультимедийной системы. Дополнительные удобные опции появились на руле автомобиля, приборы стали еще понятнее для восприятия. Панель управления в новой модели максимально приближена к водителю за счет элегантного изгиба, тем самым комфорт и безопасность водителя вышли на новый уровень.

И без того вместительный багажник Мицубиси Outlander стал еще практичнее, его объем существенно возрос, появилась премиальная опция электропривода двери, а для мелких вещей автопроизводителем предусмотрен удобный органайзер. Он используется также и при складывании задних сидений, благодаря чему обеспечивается ровная поверхность, позволяющая успешно перевозить крупногабаритные вещи.

Автомобиль порадует автолюбителей и такими техническими новшествами: все модификации укомплектованы инновационным бесступенчатым вариатором, кнопка управления полным приводом обеспечивает работу в трех режимах, обновленная подвеска лучше поглощает вибрацию и шум.

Новый Мицубиси Outlander стал экономичным, достаточно резвым и отзывчивым в управлении автомобилем. Все использованные новации бесспорно подтвердили его репутацию надежного кроссовера. Его преимущества существенно выделяют его от предшественников, благодаря чему коммерческий успех автомобиля вполне реален.

По теме:
Технические характеристики мицубиси паджеро
Мitsubishi Mirage
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото