Технические характеристики мицубиси паджеро

Несмотря на неожиданный прыжок в премиум-класс, авто мицубиси Pajero сохранит все характеристики внедорожника. Новая модель, полностью измененная, чего не было с 1996 года, займет вершину иерархии внедорожников Pajero. Но для выпуска новой версии придется подождать года два, а то и три. Автомобиль получил порцию редизайна в 2006 году. Изменения были произведены незначительные.
Сейчас часто наблюдается модная ныне тенденция к обновлению популярных моделей новыми. Pajero уже давно не меняет своего технического оснащения. Над рестайлингом автомобиля для выпуска его на рынок в 2015 году работа ведется уже два года. Во первых, автомобиль значительно уменьшит свой вес, порадует нас прекрасными показателями расхода горючего, не свойственными предыдущему автомобилю. Также будут установлены самые новые технологические системы. Салон ждет резкий скачок в сторону качества, что не сможет не порадовать любителей роскоши.
Под капотом автомобиль ждут технические инновации. Внедрена будет гибридная технология PHEV. Компания отмечает спад популярности нынешнего нового мицубиси Pajero 2014 на рынке, поэтому ко всем инновациям, установленным на новый автомобиль, подходит с осторожностью. Платформа планируется измениться кардинально, для того, чтобы уменьшить вес автомобиля. Платформа нынешнего автомобиля считается на учете еще с 1990 года, она неприлично устарела, поэтому подлежит замене. Будет ли конструкция корпуса цельной, пока что неизвестно, известно только то, что новая платформа будет кардинально новее и лучше предыдущей.
Сколько стоит Mitsubishi Pajero? Как уже говорилось, разработчики не обещают большого сходства последней модели с той, что уже имеется на рынке. Цена на новый мицубиси паджеро 2015 будет в пределах 1,4 миллиона рублей.
Mitsubishi Pajero Sport — рестайлинговая версия полноприводного внедорожника с блокировками заднего и межосевого дифференциалов. Для экономии топлива при езде можно использовать привод только на задние колеса. Клиренс Mitsubishi Pajero Sport составляет 215 мм, что в паре со внедорожными свесами машины позволяет достигать показателей угла въезда в 36 градусов и преодолевать брод глубиной в 60 сантиметров.
Продажи обновленного автомобиля в Украине начались в 2013 году. Спереди автомобиль украшен новой радиаторной решеткой и оптимизированной оптикой. Поворотники на задних фонарях стали прозрачными. Внутри рестайлинг коснулся приборной панели, сделанной под «карбон». Кресла стали ергономичнее, установлена мультимедийная система с цветным дисплеем и камерой заднего вида.
Двигатель – турбо-дизель обьемом 2,5 литра, и мощностью 178 л.с. пиковый крутящий момент зависит от типа коробки передач. Колеблется от 400 до 350 Ньютон-метров. Расход топлива Mitsubishi Pajero Sport незначительный, машина в обкатке берет около 11 литров. Учитывая объем движка и массу авто, экономичность сомнений не вызывает. Цена на Mitsubishi Pajero 2014 года. Mitsubishi Pajero Sport – 1 300 000 рублей, Mitsubishi Pajero Wagon - 1 500 000 рублей.

По теме:
Мitsubishi Mirage
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото