Обзор infiniti qx 56 2013 2014

Автомобиль радует гармонией и целостностью. Интерьер гармонирует с внешностью и создает уютное ощущение роскоши. Экстерьер поддерживает большой капот, большая радиаторная решетка, и боковины в кузове. Это позволяет автомобилю выглядеть престижно и солидно. Колесные диски поддерживают имидж и стиль своим хромированным покрытием.

Необычно внутри салона смотрятся циферблаты второстепенных приборов, которые тесно окружили циферблат тахометра. В центре консоли красуются старомодные часы со стрелками.
Стоит распахнуть переднюю дверь, как вы сразу же можете ощутить волну некоего удивления.
Присмотревшись внимательно ко всем деталям внутри автомобиля и к приборной панели, вы поймете, почему множество водителей считает его роскошным, ведь все проработано до мелочей.
Параллельно деревянной отделке руль отделан кожей, благодаря чему руки не скользят. Массивная дверь багажника удерживается электроприводом. Большие сидения просто предназначены для передачи комфорта водителю. Положение кресел в передней части автомобиля регулируется, так же как и педали и зеркало заднего вида. Сиденья второго ряда поставляются в виде дивана и в виде кресел, но ни в первом ни во втором случае там не бывает тесно. Характерная черта всех внедорожников – множество полочек и подставок.
Рестайлинг инфинити qx56 2014 года внес некоторые изменения в технические характеристики автомобиля.

Технические характеристики Infiniti QX56 и список оборудования, как и принято, большой. Обогрев сидений, климат-контроль, спутниковая навигация, стереосистема, аудиосистема, дисплеи, блютус. Экстерьер автомобиля выполнен в лучших традициях инфинити, волнообразные линии крыши, заднего и нижнего спойлера, большая радиаторная решетка. Двигатель у Инфинити QX56 2014 изготовлен из алюминиевого сплава и получил двойные распределительные валы.

Тест драйв Infiniti QX56 показал нам, что комплектация подвески в основном стандартная и нет длинного перечня дополнительных опций. Большую часть времени автомобиль ездит на заднем приводе. Также вы можете выбрать любой из оставшихся трех режимов. Для бездорожья используется полный привод. Расход топлива Infiniti QX56 в городе составляет 20.6литров, за городом 11.7 литров, а в смешанном режиме автомобиль тратит 14.5 литров.

В крайних случаях задействуются системы безопасности, первый ряд удерживается ремнями, а интеллектуальные фонарные подушки безопасности учитывают соотношение веса человеческой массы и длину ремня. Кузов так же жесткой конструкции. Мощность и крупность Infiniti QX56 ценится не только за динамические характеристики, Автомобиль способен ездить по дорогах с плохим покрытием не тревожа людей в салоне. Передвижение происходит четко и целеустремленно, чему способствует масса автомобиля и размер колес.

По теме:
Автомобиль Infiniti G 2014 года тестируется в Северной Европе
Компания Infiniti планирует зарегистрировать три новых названия для будущих авто серии G
Новый кроссовер Infiniti FX 2012 модельного года стал более агрессивным, респектабельным, представительским и неукротимым
Дилеры начали принимать заказы на автомобиль Infiniti FX50 Vettel Edition, который покупатели получат в начале 2013 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото