Opel Vectra OPC 2003

Технические характеристики Opel Vectra OPC: двигатель турбированный с объемом 2,8 литра мощностью на двести пятьдесят пять л.с., что позволяет разогнать до ста км в час за 6,9 с. В комплекте идет механическая шестиступенчатая коробка передач. Также установлена спортивная подвеска IDS Plus 2, амортизаторы, вентилируемые тормоза. Внешние параметры, длина, ширина и высота, колесная база: 4641мм на 1801 мм на 1450 мм, и 2700 мм. Объем багажного отделения
Opel Vectra OPC 501 литр. Переключатель SportSwitch повышает отзывчивость рулевой колонки педали газа.
Достаточно высокий расход топлива, как в городе, так и за городом.
Особенность автомобиля – резко реагирует на газ, что может создавать проблемы на дороге в городе. Хорошо держит дорогу, при отключенной системе стабилизации ее сложно сбить с траектории движения. Интерьер салона эргономичен, стиль скорее аскетичен. Кресло водителя выполнено в стиле минимализма с сохранением всех функциональных требований. Все регулировки сидения механические.
Достоинства Опель Вектра ОПС – строгий внешний вид придает солидности, интерьер эргономичен и все лежит на своих местах, регулировки сидений позволяют разместиться пассажирам и водителю с комфортом, материалы не маркие, мощный двигатель с жесткой и отзывчивой подвеской, безопасность обеспечивается подушками безопасности и автоматической программой контроля автомобиля на дороге. Отрицательные стороны – шумный двигатель, недостаточный уровень шумоизоляции, дорогие отдельные детали и техническое обслуживание.

По теме:
Opel Meriva 2012
Opel Astra 2009
Opel Sintra 2003
Opel Senator 2001
Opel Astra OPC 2010
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото