Opel Sintra 2003

Технические данные автомобиля: Opel Sintra 5 дв. Минивэн, с бензиновым двигателем на 3.0 литра и мощностью в двести одну лошадиную силу, при 6000 оборотах в минуту, крутящий момент – 260/3600Нм/оборотов в минуту. До ста километров в час автомобиль разгоняется за 10.8 секунд. Установлен передний привод , вместе с автоматической коробкой передач на четыре ступени. Тормоза установлены передние – дисковые, также и задние установлены – дисковые.
При колесной базе в 2840 мм внешние габариты составляют 4670 мм в длину, 1830 мм в ширину, и 1760 мм в высоту. Вес автомобиля составляет 1705 кг. Клиренс составляет четырнадцать сантиметров.
Достоинства Opel Sintra следующие – большая вместительность как салона, так и багажного отделения, комфорт для водителя и пассажиров, надежные комплектующие от производителя. Также можно найти аналогичные детали, поскольку стоимость оригинальных деталей достаточно высока. Производительный и надежный двигатель вместе с коробкой передач, ходовая обеспечивает уверенное поведение автомобиля на дорожном полотне в условиях города. К отрицательным сторонам Опель Синтра относится не только высокая стоимость деталей от производителя, но и некоторая сложность в обслуживании всего автомобиля, слабые лампы головного света, в зимнее время необходимо качественно прогревать коробку передач.

По теме:
Opel Senator 2001
Opel Astra OPC 2010
Opel Corsa 2008 года
Opel Astra 2009 года
Opel Zafira 2008 года выпуска
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото