Новый автомобиль Audi Q7 2014

Немецкие производители автомобилей не устают удивлять своих поклонников, выставляя на всеобщее обозрение свои новые автомобили. Не исключением является и знаменитая немецкая компания Audi, которая вот уже который год радует всех своими качественными автомобилями премиум-класса. Вот и в новом 2014 году ожидается появление еще одной модели автомобиля данного производителя название, которому Audi Q7.

Платформой для создания данного автомобиля послужила платформа MLB группы, которая принадлежит Volkswagen. При этом стоит отметить, что данная платформа уже присутствует у автомобилей таких производителей, как Bentley, Lamborghini, Porsche и, конечно же, самого Volkswagen. Обновление платформы у автомобилей Audi в большей степени дает возможность значительно снизить вес всего автомобиля. При этом нужно заметить, что его разработчики старались представить данный автомобиль, как самый большой европейский джип, о чем и говорят его размеры.

Audi Q7 также был представлен, как универсальный автомобиль со спортивным характером, при этом достаточно практичный и удобный в управлении. Под капотом у него разместился V8 двигатель объем, которого составляет 4,2 литра, но при этом предоставляет мощность в 350 лошадок, что очень даже впечатляет. Также представители компании Audi утверждают, что наравне с вышеуказанным бензиновым двигателем Audi Q7 будет доступна еще и с V6 дизельным двигателем с турбонадувом, объем которого будет составлять 3 литра, хотя и мощность его будет значительно меньше и составлять всего 233 лошадиные силы. Работать оба эти двигателя будут с шести ступенчатой коробкой передач автомат, которая имеет возможность ручного переключения.

Если посмотреть на внешний вид автомобиля Audi Q7, то нужно сказать, что впечатляющими будут не только те характеристики, что находятся под его капотом. Чего стоят эти незабываемые изгибы линий его силуэта, которые придают уверенности и делают автомобиль запоминающим. Дополняют данный образ и уже привычные для Audi фары, и даже радиаторная решетка.

Что касается салона, то это отдельная история. Одно то, что автомобиль относиться к представительскому классу, говорит о том, что здесь присутствует самое современное оборудование. Чего стоит уже всем известная система распознавания владельца автомобиля, которая позволяет не только открыть автомобиль, не вынимая ключ из кармана, но даже и завести двигатель. Кроме этого имеющиеся различные опции позволяют расслабиться не только пассажирам данного автомобиля, но и самому водителю. Так автомобиль может самостоятельно переключать скорость, регулировать расстояние между данным автомобилем и тем, что едет впереди и многое другое. Не менее удобны и сидения, как для водителя, так и для пассажиров. Впечатляющая аудиосистема позволит создать прекрасную атмосферу внутри салона. И это только цветочки.
Продажи этого супер автомобиля назначены на 2014 год.

По теме:
Audi RS4 Avant
Обновленный A3 и Q5 от Audi
Рестайлинговый Audi R8
Audi S3
Audi R8
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото