Morgan Eva GT

Согласно сложившейся традиции, британская марка снова создала безукоризненную внешность для своей новой машины Морган Ева Джи Ти. Новинка получилась изящной и таинственной с прямым упором на старину, но при этом она получила много разнообразных современных деталей, таких как например узкие фары с использованием для них светодиодных элементов, они с первого взгляда покоряют сердце и завораживают взгляд.
Радиаторную решетку автомобиль Morgan Eva GT получил деревянную, она сделана с ясеня на каркасе и обшита панелями из алюминия. Что напоминает стиль машин марки Бугатти. При взгляде на переднюю часть кузова, ощущение, что перед вами Бугатти не покидает, хотя Морган получил несколько другие пропорции и формы. Эта особенность придает авто Морган Ева Джи Ти агрессивность и тем самым заявляет о его громадных амбициях. Если взять во внимание заднее стекло и капот, сведенный на конус, то вообще складывается впечатление, что перед вами материализовался репликар из30-х годов.
Как и все остальные транспортные средства марки Морган, новая машина Morgan Eva GT получила алюминиевое шасси и именно это позволило производителю сделать ее весом всего 1250 килограмм, несмотря на то, что внешне модель кажется громоздкой и очень большой.
Авто Morgan Eva GT представляет собой четырехместное купе, но вот только на задний ряд сидений комфортно поместиться могут разве что дети. По традиции в движение он приводится двигателем марки БМВ, для новинки был выбран 306-сильный трехлитровый силовой агрегат крутящим моментом 400 Нм, именно он обеспечивает машине хорошую энерговооруженность, где на 4 кг веса приходится 1 л.с. Разгонная динамика поражает, так как занимает всего 4,5 секунд, точно такой же результат выдает и автомобиль Морган Аэро 8. При всем этом в смешанном режиме движения автомобиль Морган Ева Джи Ти расходует только 7 литров горючего на сто километров. Его предельная скорость составляет 273 км/ч. В паре с двигателем устанавливается механическая шестискоростная КПП, но опционально можно заказать шестискоростную автоматическую коробку передач.

По теме:
Morgan Aero 8 2000 года
Morgan 4/4 1993 года
Morgan Plus 4 2005 г/в
Морган Плюс 8 4.6 2012 г/в
Morgan Roadster V6 2012 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото