Holden Commodore 2003 года

Всем привет. Представляю вашему вниманию такую интересную машину как Холден Коммодор, она является легковым транспортным средством, созданным австралийской компанией Холден. Мой автомобиль выпущен в 2003 году, а это уже четвертое поколение одной из самых популярных моделей марки Коммодор. Первые экземпляры появились в 1978 году, с тех пор автомобиль производился и пользовался на рынке неплохим спросом, до 2006 года, когда его сняли с конвейера. На авторынке Коммодор своим появлением заменил машину Холден Кингсвуд. Но в отличие от предшественника получил уменьшенные габариты, видимо создатели, учитывая нарастающую загруженность городских улиц автотранспортом, решили приспособить новинку для города, тем самым подчеркнув ее предназначение. Все четыре генерации авто Holden Commodore производились на базе машины Опель Рекорд, причем покупатели имели широкий выбор кузовов: седан, универсал и пикап.
Мой автомобиль Холден Коммодор созданный в кузове седан и отличается динамичной и независимой внешностью, к тому же при покупке мне предложили широкую цветовую гаму, поэтому выбор покупателей таких машин, преследует повсюду. Отдельное внимание хочу обратить на широкий ассортимент предлагаемых для машины дополнительных опций, которые по достоинствам отмечают многие автомобилисты. При покупке мой авто Holden Commodore уже был укомплектован системой круиз-контроля, способной поддерживать определенную скорость машины без манипуляций с педалью газа, задними и передними электрическими стеклоподъемниками и путевым компьютером.
В движение машина Холден Коммодор приводится шестицилиндровым трехлитровым мотором с системой непосредственного впрыска горючего. Меня этот движок устраивает в полной мере, также мне нравится и его слаженная работа с автоматической шестискоростной коробкой передач. Если сравнить Коммодор с автомобилем Холден Круз, то он менее экономичный, но если вы истинный поклонник марки, это вряд ли сможет вас удержать от его покупки. В среднем в смешанном режиме идет 8,9 литров бензина на 100 км пути.
В целом машиной Holden Commodore я остался полностью доволен, считаю, что ее сочетание незаурядного дизайна, отличной безопасности и хороших скоростных показателей не в силах повторить ни одно другое транспортное средство аналогичного класса. Впрочем, это только мое мнение, человека, считающего себя поклонником марки Холден.

По теме:
Holden Monaro 2004 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото