Suzuki подарит россиянам кроссовер

Россияне смогут среди множества моделей автомобильного рынка лицезреть и опробовать еще одну - компактный кроссовер от Suzuki. Но это произойдет лишь в следующем году.
Ближе к зиме этого года запланированы поставки кроссовера в Россию, хотя, по информации, предоставленной ранее, осуществить такое действие обещали сначала к лету. Более того, сроки эти пока еще также приблизительны. Известно лишь, что поставки автомобилей в Россию начнутся раньше, чем его непосредственный показ весной на автосалоне в Женеве.
Когда же о положении дел в этой области спросили напрямую у руководителя Suzuki, то он не только подтвердил уже известную нам информацию, но и уточнил, что к тому времени (имеется в виду зима 2013 года) поставки автомобилей от Suzuki – компактных кроссоверов и модных - в Россию не только начнутся, но уже и будут налажены.
Не так давно в эфире телеканалов появился новый рекламный ролик компании Suzuki. В качестве главного преимущества, полушутя-полусерьезно, там обыграны размеры машины, ее компактность. Резюме краткого рекламного повествования таково: с малогабаритной техникой можно экономить даже на оплате услуг эвакуатора. Ну, это если вдруг чего случится. Не дай бог, конечно.
В генах машины читаются черты концепта S-Cross, дебютировавшего осенью 2012 года. Данных по названию нет, равно как отсутствуют и технические характеристики будущей новинки. Все держится в строжайшем секрете, и секрет этот пока под контролем. До времени, пока автомобиль не пойман камерами автошпионов.
Однако, чтобы интерес все-таки оставался острым, завесу тайны нам немного приоткрыли. Автомобильное чудо нового календарного года будет оснащено полным приводом интеллектуального поколения i-AWD. В этой модели внутри все будет широким и просторным. Как салон, так и отделение для багажа, без преувеличения, самое объемное в своем классе.

По теме
Новый гибрид Suzuki Kizashi
Российский проект Suzuki ожидает восстановление работы
Suzuki Kizashi 2010
Испытания нового хэтчбека Suzuki Swift
В прицеле Suzuki Kizashi 2010
Suzuki Swift SZ-L позаимствовали лейбл Special Edition
Новинка Suzuki Swift
Мотоцикл С1800RT от компании Suzuki
Suzuki планирует выпустить экономичный и дешевый минивэн Ertiga
Компания Suzuki планирует показать приемника автомобиля Jimni и обновить авто Suzuki SX4
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители