Купе Wraith от Rolls-Royce

В следующем месяце мир познакомится с новинкой от Rolls-Royce, признанной уже сейчас самой быстрой в своем классе. Спортивный вариант будет иметь две двери, и станет легче на 200 килограмм.
В официальных снимках, показанных сегодня, отчетливо видны лишь задние формы модели. Однако, разработчики компании Rolls-Royce сообщают, что в базовую комплектацию модели войдут мотор класса V12, прошедший модернизацию, объемом 6,6 литра и 8-ступенчатая коробка передач ZF. В мощности спортивная модель прибавит до 609 лошадок, и будет работать по принципу гибридных версий авто.
Несколько заниженная подвеска, как раз и созданная для версий спортивных машин, украсит внешний вид модели, став частью ее дизайна. Тормоза также подверглись модернизации, а качество покрышек было улучшено в направлении более точного сцепления с дорогой.
Некоторые источники утверждают, что, по сравнению с моделью Ghos, колесная база спорткара будет укороченной. Линия и длина крыши также утратят несколько сантиметров.
Об интерьере купе Wraith пока говорят мало. Но предполагается, что стиль, в котором его преподнесут широкой публике, будет роскошным и выдержанным.
Если говорить о предназначении такого замечательного автомобиля, то, пожалуй, нет той сферы жизни человека, которую бы он не смог украсить. Купе Wraith от Rolls-Royce всегда подчеркнет высокий статус и хороший вкус владельца, поможет ему чувствовать себя уверенным, роскошным и спортивным. Впрочем, как и само авто. Которое вскоре мир по достоинству и оценит.

По теме
Rolls-Royce Ghost стал теперь длинее
На Rolls-Royce в супермаркет
Расширение производства Rolls-Royce
Новая подвеска на Rolls-Royce
Rolls-Royce Silver Ghost стал самым дорогим в истории
Обновленный лимузин Rolls-Royce Phantom будет стоить на 5 процентов дороже
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители