В центре Москвы ограничат движение 5 мая

На 5 мая планируется провести очередную репетицию Парада Победы, в следствии чего, на некоторых улицах в центре города, ожидается ограничение движения. Таким образом, водителям следует пересмотреть свой маршрут в этот день. Так, с 18 часов, будет ограничено движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская, по Моховой улице, Охотному ряду, Манежной площади и Васильевскому спуску.
Кроме того, полностью перекрыть движение планируется по следующим улицам: Москворецкая и Кремлевская набережные, Боровицкая площадь, улицы Воздвиженка и Новый Арбат, Новинский бульвар, улицы Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальная площадь, Китайгородский проезд, Ильинский спуск, улицы Ильинка и Варварка, Пречистенская набережная, Большой Москворецкий мост, улица Москворецкая, Болотная набережная, Болотная улица, Подгорская набережная, Берниковская набережная, Устьинская набережная и одноименный проезд, Котельническая набережная, улицы Яузская и Солянка, а также Солянский проезд. Заранее планируйте свой маршрут, если вы хотели проехать по одной из этих улиц.
Как сообщает ГИБДД, хоть вышеперечисленные улицы и будут перекрыты с 18 часов, но, непосредственно, сама репетиция начнется в 22 часа. Генеральная репетиция будет проводиться 7 мая, в следствии чего, в этот день также ожидается ограничение движения по целому ряду улиц. Кроме того, некоторые улицы будут перекрыты по причине того, что по ним пройдет бронетехника и самоходные ракетные установки, следующие к месту репетиции Парада Победы.
Но, самые серьезные ограничения движения ожидаются 9 мая, когда, помимо парада, во многих места города пройдут различные праздничные и спортивные мероприятия.

По теме
Для новых автомобилей могут отменить техосмотр
В школе можно будет сдать теорию ПДД
В России могут быть введены ограничения на рынке бензина
Один километр дороги в России, обходится в содержании в 8038 евро
Производство иномарок в России выросло на 80 процентов
Акция Здравствуй, лето!
Поджог четырех милицейских авто
Педофил в погонах
Экстрим на колесах
Расстрел за разбитую фару
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители