Автомобили любви в Украине. Самые романтичные салоны.

К 14 февраля влюбленные, наверняка, хотят иметь что-то особенное. И почему бы это не могли быть салоны признанных мировых брендов, обивка и внутренняя атмосфера которых способствуют появлению определенного романтического настроения?
Рейтинг таких авто провела украинская редакция Авто Mail Ru. Интерьеров, которые впечатлили, оказалось немного – всего пять. Главным условием была одинаковая шкала прелести салона автомобиля для женщин и мужчин, а также соответствие салона автомобиля романтической мечте каждого человека. Насколько полно сумели угадать предпочтения обоих полов разработчики, показал рейтинг.
Оговоримся сразу: модели с ориентацией на технологизацию, и непосредственно бюджетно-ориентированные автомобили не попали в список. У них предназначение иное.
Первым в списке значится Citroen DS5. Это вариант, наиболее бюджетный из рейтинга. Его отделка напоминает добротные швейцарские часы, а место водителя похоже на центр управления вселенной на межгалактическом судне. Цветовая гамма салона может быть разнообразной, но при этом следует непременно заказывать фирменный французский салон. Кожа коричневая, белая, красная или черная, цвет алюминия, - все это говорит об изысканности и качестве. Дополнительную мягкость атмосферы придает салону подсветка. Стоимость такого авто колеблется в Украине от 268700 до 363400 гривен, отдельно стоимость салона составит 17000 грн.
Второе место - Infiniti QX56. Эта модель является самой габаритной. Японский «бегемот» имеет достаточно пространства и комфорта для того, чтобы двум людям было в нем комфортно. Более того, его радушно встречают на улицах украинских городов. Прелестью данной модели является невероятных размеров багажник, удобный для бронировки на День Влюбленных. Стоимость такой модели в Украине составляет 900 000 грн.
На третьем месте достаточно уютно себя чувствует Ferrari FF. Спортивный автомобиль в данном случае впечатляет не столько внешней эстетикой, сколько ощущениями, предоставляемыми его технической мощностью. Этот автомобиль способен разгоняться до 335 километров в час. При этом находиться в его кожаных креслах достаточно комфортно, а сложная динамика и схема работы двигателя могут стать предметом для разговоров до самого утра. Полноприводный итальянский спорткар представлен в продажах в Украине официально, и стоит около 3200000 гривен. На 4-м месте расположился Porsche Panamera, а на 5-м - Rolls-Royce Phantom.

По теме
Мировые бренды надежности
Гаи Украины с Визирем
Водитель сбил ребенка и потом еще в него и стрелял
Восстановление Европейского авторынка
Понижение смертности на дорогах Украины
Предложение FIA командам
Начало производства в Венесуэле
Скорость авто в котором погиб Роман Герман
Гонки на выносливость
Рекорд скорости водородной машины
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители