Фоторелиз Mitsubishi ASX

Перед автосалоном в Женеве компания Mitsubishi приняла решение представить свое последнее изобретение – кроссовер ASX, который уже начал продаваться в Японии, под названием RVR. В Европе кроссовер появиться этим летом оборудованный турбированным мотором объемом 1,8 литра, созданный Mitsubishi Heavy Industries совместно с ММС.

Двигатель соединяется с механической шестиступенчатой коробкой передач. Похожее соединение оптимизировано под уменьшенное потребление топлива и выброс СО2.
Пятиместный кроссовер длиной 4,3 метров, мощностью мотор является 139 лошадиных сил, доступен также как передний, так и полный привод.
Цена европейской версии ещё не озвучивалась, в Японии Mitsubishi RVR стоит 1 785 000 иен (приблизительно 19 650 долларов) для конфигурации 2WD и 2 449 650 иен (27 000 долларов) за вариант с полным приводом.

Новый кроссовер Mitsubishi ASX будет предназначено для большого количества мировых рынков, в частности для тех, которые ощущают отсутствие машин, оборудованных системой старт-стоп.

По теме
Компания Mitsubishi отложила выпуск нового Lancer на 2014 год
А чем нас порадуют Mitsubishi и Nissan?
Бюджетная машина Mitsubishi Mirage стоимостью 9,4 тыс. евро будет расходовать около 3,3 литров топлива на 100 км
Mitsubishi будет выпускать три «зеленых» версии модели Outlander
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители