Opel Insignia презентуют в обновленном дизайне

В середине прошлого столетия немецкий автомобильный производитель Opel и британская компания Vauxhall начали свое тесное сотрудничество, что привело к созданию обновленной версии Opel Insignia. Первые эскизы были опубликованы еще год назад, но широкая публика так и не увидела появление нового автомобиля.
Тем не менее, на сегодняшний момент ситуация слегка изменилась, а долгожданный выход Opel Insignia обусловлен как минимум двумя причинами. Первая причина – это Женевский автосалон, который пройдет в марте месяце текущего года, а немецкой компании необходимо презентовать новый автомобиль. Вторая причина вполне очевидна – появление в официальной сети фотографий обновленного Opel Insignia нельзя назвать такими уж «закамуфлированными».
Все изменения, произошедшие в автомобиле, по большей части касаются внешнего оформления. Если верить фотографиям, то передние фары и бампер подверглись рестайлингу. Форма и качество задних фонарей также немного подкорректированны.
Предыдущая модель Opel Insignia, по мнению пользователей, усложнена лишними кнопками и переключателями, поэтому в новой версии все жалобы и замечания аудитории взяты во внимание. Центральная консоль отличается наличием большого дисплея, новыми воздуховодами и малым количеством кнопок.
Внутренние изменения касаются только повышения свойств экономичности двигателя. Ходят слухи, что турбонаддувный дизельный двигатель на 1,6 литров и такой же бензиновый мотор будут дополнены версией 2-литрового битурбодизеля, рассчитанного на 195 лошадиных сил. Мартовская презентация покажет, насколько надежды будут оправданы.

По теме
Дебют долгожданного комапкт-вена Opel Zafira Tourer и нового представителя класса GTC на SIA
Opel начал принимать заказы на новый автомобиль Mokka
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители