Opel начал принимать заказы на новый автомобиль Mokka

Официальные дилеры машин марки Опель объявили о начале приема заказов на новый кроссовер Опель Мокка на постсоветском пространстве. Представители бренда Opel сообщают, что все желающие смогут купить автомобиль Opel Mokka на российском рынке в базовом исполнении по цене в 717 тыс. рублей, что составляет примерно 21 400 долларов. Штатная комплектация этого компактного кроссовера носит название Essentia, имеет переднеприводную трансмиссию, комплектуется ручной коробкой передач и 140-сильным бензиновым двигателем рабочим объемом на 1,8 литра.
Все покупатели базовой комплектации машины Опель Мокка получат по умолчанию боковые и фронтальные подушки безопасности, предназначенные для переднего пассажира и водителя, кондиционер, сигнализацию, стальные колесные диски размерностью 16 дюймов, зеркала с подогревом, бортовой компьютер, регулировку кресла водителя по высоте, MP3/CD магнитолу, защиту картера, систему круиз-контроля, рейлинги на крыше, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники.
Средняя комплектация компактного авто Opel Mokka носит название Enjoi и предлагает покупателям рулевое колесо отделанное кожей с подогревом, подогрев кресел переднего ряда, задние электростеклоподъемники, датчик дождя, передние противотуманные фары, тонировку задних стекол. Цена новинки в данном исполнении на российском рынке начинается с отметки в 785 тыс. рублей, что примерно 23,4 тыс. долларов.
Более дорогое исполнение нового автомобиля Опель Мокка, укомплектованного системой полного привода стоит от 880 тыс. рублей (примерно 26,5 тыс. долларов). В движение кроссовер в такой комплектации приводится турбированным силовым агрегатом рабочим объемом 1,4 литра мощностью 140 лошадиных сил, его создатели агрегатируют с механической коробкой передач. Что касается автоматической коробки передач, то покупатели смогут ее получить исключительно в комплектации с 1,8-литровым двигателем и полноприводной трансмиссией.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители