В России начались продажи Renault Megane Coupe

Обновленный автомобиль Renault Megane Coupe появился на рынке. 29 мая по всей сети Renault в РФ начинают продаваться эти модели. Стоимость автомобиля стартует от 725 000 рублей. Купе автомобиля "Меган" оснащен интеллектуальной системой видеоконтроля, управляющей фарами и следящей за полосами движения.
Как заявили в компании "Рено", кроме системы видеоконтроля Visio System, автомобиль имеет систему курсовой устойчивости с операцией помощи во время старта на подъеме и камерой наблюдения за задним видом. А в качестве операции покупателям доступны кожаный салон, крыша с нанесенным дизайнерским рисунком, с новой музыкальной системой Bose и 8 динамиками, а также система навигации TomTom на русском языке.
Что касаемо внешнего вида, то автомобиль имеет новые светодиоды, гладкую отделку черного цвета с хромированными элементами на бампере. В салоне автомобиля имеется новая обивка сидений. А панель управления украшена глянцевой вставкой черного цвета и такими же воздуховодами для системы вентиляции. Гамма цветов для автомобиля из десяти доступных пополнилась новым цветом - "аквамарин". У покупателей имеется возможность заказать крышу с нанесенным дизайнерским рисунком.
Megane Coupe оснащен интеллектуальной системой видеоконтроля Visio System, работающей благодаря встроенной видеокамере, которая расположена за центральным зеркалом заднего вида. Система сама автоматически переключает фары дальнего света на ближний свет, а также – наоборот, и следит за полосой движения, сигнализируя о ее перемене без сигнала поворота.
Версия Dynamique с 1,6-литровым мотором 110 лошадиных сил в паре с 6-ступенчатой МКПП стоит 725 000 рублей, похожая комплектация с 2,0-литровым двигателем (138 л.с.) и вариатором стоит уже 845 000 рублей. Чуть больше богатая комплектация Privilege, в зависимости от моторов и трансмиссий, получила стоимость в 765 и 885 тысяч соответственно.
Интересно, что с повышением уровня образования возрастает часть желающих приобрести автомобиль. Например, россияне с минимальным уровнем образования думают купить автомобиль лишь в 8% случаев, и их планируемые траты - 10 375 долларов. Среди селян машину желают купить 20% населения.

По теме
Россиянам предложили лимитированную серию хэтчбека Renault Megane
Компания Renault планирует производить дорогие автомашины
Обновленные машины Renault Megane 2012 модельного года в продаже появятся летом текущего года
Новое поколение машин Renault Logan будет собираться в России
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители