Россиянам предложили лимитированную серию хэтчбека Renault Megane

Почти всегда, когда автопроизводитель хочет каким-то образом заинтересовать покупателей своей новинкой, они перед этим выпускают особые серии автомобилей. В то же время маловероятно, что такие версии доедут до наших российских дилеров. Именно поэтому Renault Megane Limited Edition можно с высокой долей уверенности называть диковинкой. Вполне объяснимое минимальное количество изменений понятно, но для новых покупателей этого достаточно.

Новинку отличают интересного вида хромированные накладки на переднем бампере. С боку Renault Megane Limited Edition имеет едва заметные, окрашенные в цвет кузова боковые молдинги. Что касается боковых зеркал и ручек дверей, они у новинки выкрашены в темный цвет. Помимо всего этого автомобиль будет иметь оригинального вида 17-ти дюймовые колеса.

Сообщается, что, если новинка дойдет до российского рынка, то наши любители «французов» смогут полностью оценить новые индикаторы скорости. Еще одной особенностью специальной серии являются красивые алюминиевые накладки на педали.

Разработчики сообщают также о новом интерьере салона. В нем будут присутствовать хромированные элементы. Для России планируется поставлять Renault Megane Limited Edition с двумя видами двигателей: объемом в 1.6 литра и 2 литра. Что касается трансмиссии, то российские автолюбители смогут выбрать вариант с вариатором или с «автоматом». Стоимость Renault Megane Limited Edition будет варьироваться от 600 тыс. до 750 тыс. рублей.

По теме
Компания Renault планирует производить дорогие автомашины
Обновленные машины Renault Megane 2012 модельного года в продаже появятся летом текущего года
Новое поколение машин Renault Logan будет собираться в России
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители