Volkswagen анонсировал Passat R-Line, а купе CC обгоняет по объемам продаж всех своих конкурентов

Представители немецкого концерна Фольксваген решили поделиться информацией о новом седане Volkswagen Passat R-Line, который в ближайшем будущем, сразу после своего появления на мировом авторынке станет позиционироваться в качестве одиночного представителя семейства моделей. Но, несмотря на это, покупатели автомобиля Фольксваген Пассат в некоторых базовых исполнениях смогут по-прежнему установить пакет опций R-Line.
Узнать автомобиль Фольксваген Пассат R-Line автолюбители смогут благодаря новому обвесу, предназначенному для улучшения аэродинамики, в него вошли специальные накладки на пороги, передний бампер с большими воздухозаборниками, спойлер и задний бампер с диффузором. Кроме всего этого новый седан получил колесные диски размерностью 17 дюймов и хромированные наконечники системы выхлопа, в качестве опции покупатели смогут заказать 18-дюймовые колесные диски.
Автомобиль Volkswagen Passat R-Line был укомплектован спортивной подвеской со сниженным на 15 мм дорожным просветом, спортивным рулевым колесом, спортивными двухцветными креслами, логотипами с названием на порогах и декоративными вставками под титан. Представители немецкого концерна также озвучили и начальную цену для седана Фольксваген Пассат R-Line, планируется, что европейские автолюбители смогут его купить за 30 225 евро.
Кроме всего этого руководство концерна Volkswagen также заявило, что пакет опций под названием R-Line, смогут устанавливать покупатели машин Фольксваген Пассат и Фольксваген Пассат Вариант в комплектации Highline и Comfortline. Оценивается данный пакет производителями в 990 евро, но в его входят только новые пороги, усовершенствованные бампера и логотип на радиаторной решетке.
Кроме выпуска нового седана представителям немецкого концерна есть чем похвалиться еще. Взять, к примеру, новое поколение практичного, гламурного, относительно недорогого спортивного купе Фольксваген СС. Создается такое впечатление, что автолюбители всю зиму не могли дождаться появления этого четырехдверного купе на рынке, особенно если учесть его объемы продаж за первые месяцы весны.
Сразу после своего появления на рынке машина Volkswagen СС начала активно завоевывать покупателей и сразу же стала лидером по продажам в своем классе, причем этой модели удалось не просто опередить конкурентов, а буквально обогнать их в разы по итогам продаж первых месяцев весны 2012 года.
Нужно напомнить, что новое купе Volkswagen СС получило от создателей широкую гамму предлагаемых моторов. В их состав входит три бензиновых агрегата рабочим объемом 3,6, 2,0 и 1,8 литра развивающих мощность до 300, 210 и 160 лошадиных сил соответственно и один 140-сильный двухлитровый турбодизель. Последний силовой агрегат создатели предлагают вместе с шестискоростной механической трансмиссией, и в смешанном режиме езды он расходует до 4,7 литров горючего на сто километров пути.
Купить купе Фольксваген СС все желающие могут за 36 737 долларов за базовое исполнение под названием TSi, куда входит ручная шестискоростная коробка передач и 160-сильный 1,8-литровый двигатель.

По теме
Volkswagen озвучил планы об увеличении производства машин
В будущем на авторынке появится новое поколение машин VW Passat и VW Tiguan
Немецкий концерн Volkswagen планирует создать купе на платформе машины Jetta
Обновленный концептуальный кроссовер от Volkswagen расходует только 1,8 литра топлива
Немецкий концерн Volkswagen выпускает на рынок автомобиль Golf GTI без крыши
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители