Автомобили Тагаз, обзор моделей, их технические характеристики

Множество моделей автомобилей от Таганрогского автомобильного завода дает возможность для будущих владельцев достаточно широкий выбор. Именно поэтому в данной статье хотелось бы рассмотреть некоторые из представленных моделей. Ведь автомобили Тагаз особенно последних серий, отличаются не только презентабельным внешним видом, но достаточно высокими техническими характеристиками любой из моделей.
И первым хотелось бы рассмотреть модель Тагаз Road Partner. Отзывы владельцев Тагаз Road Partner говорят о том, что данный автомобиль очень кстати подойдет если не для большого города, то для маленького городка это точно. Представлялся в нескольких модификациях, а именно в двух бензиновых двигателя и одном дизельном. При этом в первом случае это двигатели объемом в 2,3 и 3,2 с механической 5 и автоматической 4 ступенчатой КПП соответственно. Во втором варианте это механическая 5 ступенчатая ККП и двигателем объемом в 2,6 литра.
Отзывы владельцев Тагаз Тинго последней серии, пока еще не показывает его недостатков, но известно, что внедорожник Тинго выпускается с бензиновым двигателем на 1,8 литра и 5 ступенчатой КПП и крутящимся моментом в 130 Нм.
Технические характеристики Тагаз С10 показывают, что это 93 сильный мотор объемом в 1,3 литра с механической коробкой передач. А вот джип Тагаз предоставлен в нескольких вариациях и представляет собой сочетание прекрасно внешнего вида и не менее прекрасных технических характеристик. Представлен в 2-х вариациях бензинового двигателя объемом в 2,3 и 3,2 литра и одним дизельным объемом на 2,6 литра. При этом все они либо 4 или 5 ступенчатые коробки передач.

По теме:
Особенности и технические характеристики Тагаз Тагер
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке