Особенности и технические характеристики Тагаз Тагер

Вот уже несколько лет внедорожники Тагаз Тагер покоряют не только непроходимые трассы нашей необъятной родины, но и неплохо смотрятся на различных светских раутах.
Стоит отметить, что это полностью заслуга работников Таганрогского автомобильного завода. Ведь они постарались соединить прекрасный внешний вид автомобиля и его технические характеристики. Тагаз Тагер сегодня напоминает давно забытый корейский автомобиль SsangYong Korando II, при этом имеет и некоторые свои особенности. Например, шасси, которое досталось ему от предыдущего поколения автомобилей, или, например, несколько был изменен передок автомобиля, эмблема, бампера. Но вышеуказанные характеристики не помещали автомобилю стать популярным, о чем свидетельствуют положительные отзывы Тайгер Тагаз. А автомагазины предоставляют полный каталог запчастей Тагаз Тагер.
Но вернемся к техническим характеристикам автомобиля. Для будущих владельцев Тайгер Тагаз предоставляется выбор нескольких вариантов моторов для данного внедорожника, так можно выбрать среди 4-х или 5-тиступенчатой механической КПП с бензиновым двигателем в 2,3 литра и мощностью в 150 лошадок, 6-тиступенчатой КПП с двигателем в 3,2 литра и мощностью в 220 лошадок. А кроме этого можно выбрать 4-х ступенчатую автоматическую КПП с дизельным двигателем на 2,9 литра и мощностью в 120 лошадок.
Автомобиль данного модельного ряда имеет достаточно презентабельный внешний вид, но все же многие водители стараются еще более усовершенствовать его, используя для этого тюнинг Тагаз Тагер, например, использовать спойлеры или антикрылья, возможно это будут более внушительные бампера для данного автомобиля модельного ряда Тайгер Тагаз.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке