Технические характеристики инфинити fx35

Первый прототип автомобиля инфинити fx35 появился в 2001 году. Второй прототип вышел в 2002 году и был максимально приближен к версии, которая вышла в 2003 году и была представлена на авто-шоу в Детройте. Платформа, на которой сконструирован автомобиль была использована при создании инфинити Ж35 и ниссан скайлайн. Инфинити fx35 – это автомобиль повышенной проходимости и вместимости, предназначенный для людей, которые любят активный образ жизни. Колеса большие, на низкопрофильной резине, 20-тидюймовые диски, узкая оптика и красивые оригинальные пропорции.
У второго поколения инфинити фх есть яркие признаки обновления. Плюсом для дизайна служит футуристически оснащенный салон, комфортабельный и красивый. Салон обит черной кожей, сиденья имеют глубокую посадку. Внутри автомобиля царит атмосфера роскоши и продуманной функциональности. Центральная консоль имеет хромированные фирменные часы и циферблаты, сделанные под хронометры. Отдельно находится приборный щиток, угол наклона которого регулируется вместе с рулевой колонкой, на которой также находятся три спицы.
Тест-драйв инфинити fx35 прошел успешно. Вот некоторые характеристики инфинити фх35.
Автомобиль оснащен полноприводной трансмиссией с электронным распределителем тяги. В обычных условиях крутящий момент передается на заднюю ось. Но при помощи электромагнитной муфты соотношение перераспределяется как 50:50. Задняя подвеска многорычажная, а передняя обычная для такого класса. С 2005 года в автомобиле работает система схода с автомагистрали. Осуществлено посредством монтажа возле зеркала заднего вида электронного блока, который отслеживает и контролирует дорожную разметку.
Фото автомобиля инфинити fx35 приковывают взгляд элегантностью форм. Материал отделки салона очень высокого качества. Управление простое и интуитивное. Много разноплановых технологий, которые могут удовлетворить широкий спектр пожеланий водителей.
Подвеска на все четыре колеса превосходно откалибрирована. Для борьбы с жесткой ездой установлена система СDС с режимами авто или спорт. Внешность внедорожника превосходно и легко запоминается своими футуристическими линиями. Издатели не поскупились реализовать все свои пожелания при сборке автомобиля. В интерьере изменился цвет приборов с оранжевого на черно-белый.
Расход топлива инфинити fx35 на шоссе 13.9 литров, за городом – 10.2 литра, при смешанном цикле автомобиль расходует 11.5 литров.
Отзывы об автомобиле инфинити fx35. Отмеченные плюсы это хороший старт автомобиля, и первое впечатление, которое отвлекает от всяких мелочей. Некоторые считают автомобиль идеальным, некоторым не нравится вычурность автомобиля.

По теме:
Infinity M45
Infiniti G35x
Тест-драйв Infiniti FX30 d
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке